Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trophées de roeze sur sarthe 2018 à Roeze sur sarthe


 

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 16:10

  1. EXMELIN Antoine 33’51 »
  2. ANTOINE Mikael 34’26 »
  3. GRENECHE Sylvain 34’40 »
  4. KLEINMANN Maximilian 35’17 »
  5. BROUTE Romeo 35’53 »
  6. PATALONE Julien 36’18 »
  7. TANT Jerome 36’44 »
  8. GRENECHE Georges 36’46 »
  9. VILLANON David 37’11 »
  10. LANCELEUR Jerome 37’53 »
  11. ROINE Julien 38’13 »
  12. PLUT Gilles 38’27 »
  13. JOUSSE Antoine 38’28 »
  14. BEQQACHE Hassan 38’39 »
  15. GRAFFIN Sebastien 39’02 »
  16. HOUSSAY Alban 39’49 »
  17. DE YBARLUCEA Louis remi 39’49 »
  18. COUPE Mickeal 40’16 »
  19. RIVALET Bruno 40’21 »
  20. PROVOST Stephane 40’50 »
  21. CORDIER Stefan 41’02 »

Balade des Familles 1000m | M | Balade des Familles 1000m | Chr : M | 1000 m | 14:20

  1. MOUTAL Mathis –
  2. MENARDAIS Augustin –
  3. MENARDAIS Ferdinand –
  4. PLUT Jeanne –
  5. REMARS Leo –
  6. PLUT Bertille –
  7. DANILO Theo –
  8. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  9. DANILO Elise –
  10. PROVOST Emeline –
  11. LEBRUN Alexis –
  12. REVELUT Janelle –
  13. LEMAITRE Justine –
  14. MOUSSET Bruno –
  15. DESCHENET Nathan –
  16. DESCHENET Nicolas –
  17. PROVOST Veronique –
  18. FAURE Lola –
  19. HERVEOU Soleyne –
  20. HERVEOU Laetitia –
  21. ALLEE Emilien –

Balade des Familles 500m | M | Balade des Familles 500m | Chr : M | 500 m | 14:00

  1. LIVET Lilian –
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  3. MENARDAIS Leopold –
  4. CHASSERAY Enzo –
  5. REMARS Tom –
  6. CHASSERAY Carline –
  7. DUVAL Jeremy –
  8. HEROUF Nicolas –
  9. PETIT Denis –
  10. MULOT Theo –
  11. SEGARD Audrey –
  12. LIVET Anthony –
  13. LIVET Aurelie –
  14. PELLION Marius –
  15. GERMAIN Adele –
  16. LIVET Charline –
  17. GERMAIN Anthony –
  18. GERMAIN Julia –
  19. HAUTREUX Fabienne –
  20. ROINE Jules –
  21. ROINE Julien –

Course des 5km | M | Course des 5km | Chr : M | 5000 m | 15:00

  1. ANTOINE Mikael 17’18 »
  2. CARLIER Adrien 17’31 »
  3. KALLAY Bouchaib 17’44 »
  4. SIMONIN Cedric 17’45 »
  5. CHARLOT Kevin 18’14 »
  6. DUVAL Jeremy 18’22 »
  7. DOS SANTOS Tom 19’37 »
  8. TROUVE Hugo 20’05 »
  9. BRIER Franck 20’15 »
  10. GILOUARD Jerome 20’37 »
  11. ANGERS Nicolas 20’40 »
  12. VOISIN Laurelia 21’03 »
  13. LOUAZE Pscal 21’03 »
  14. ROUSSEAU Marion 21’18 »
  15. LEMAY Mickeal 21’33 »
  16. TRUDELLE Frederic 22’29 »
  17. DELAPORTE Eugene 22’42 »
  18. MARCHAND Jacques 23’04 »
  19. THIBAULT Jerome 23’43 »
  20. PORCHER Eric 23’58 »
  21. GASNIER Didier 24’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse