Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail it-sauvessanges 2017 à Sauvessanges

Manu


 

30 km | M | 30 km | Chr : M | 30000 m

  1. BEYSSAC Florian 2h14’58 »
  2. GIRARD Hugues 2h14’58 »
  3. COMBE Jeremy 2h20’26 »
  4. CLEMENCON Jean-luc 2h39’13 »
  5. CHOMETTON Yannick 2h41’19 »
  6. BOUCHET David 2h47’17 »
  7. CELETTE Henri 2h48’01 »
  8. LACHAT Jean-christophe 2h52’02 »
  9. BOUREILLE Mathieu 2h53’20 »
  10. GALLON Sebastien 3h01’56 »
  11. HUGUET Bernard 3h03’22 »
  12. JOUSSERAND Vincent 3h08’48 »
  13. GARRY Isabelle 3h09’02 »
  14. GRACZYK Damien 3h09’17 »
  15. CHANUT Laurent 3h13’42 »
  16. GUILLOT Christian 3h15’51 »
  17. SIVIER Vincent 3h16’27 »
  18. GIMENEZ Philippe 3h25’08 »
  19. PATURAL Julie 3h27’58 »
  20. NICOLAS Guy 3h41’44 »

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. PERNET Cedric 1h07’29 »
  2. DAURELLE Tony 1h07’51 »
  3. PERAY Sebastien 1h10’25 »
  4. PITAVY Florian 1h11’08 »
  5. RECOQUE Lucas 1h11’33 »
  6. ROMEUF Jonathan 1h11’34 »
  7. MALFERIOL Anthony 1h12’17 »
  8. ROCHETTE David 1h12’25 »
  9. GIRARD Thomas 1h12’59 »
  10. SOUCHON Jean-pierre 1h13’20 »
  11. ROCHER Stephane 1h13’31 »
  12. BONNIN Mickael 1h13’45 »
  13. CHOUZET Nicolas 1h13’59 »
  14. SIVIER Thomas 1h17’00 »
  15. FRERY Christophe 1h18’13 »
  16. GAUTHIER Renaud 1h20’05 »
  17. PRAT Yoann 1h20’10 »
  18. PEYRARD Pauline 1h20’13 »
  19. FAYARD Bruno 1h20’47 »
  20. BESSON Marie-adeline 1h21’21 »
  21. MARCHEPOIL Franck 1h21’32 »

9 km | M | 9 km | Chr : M | 9000 m

  1. ROURE Pierre 38’15 »
  2. GUILLERMIN Jerome 38’47 »
  3. AUDIARD Eric 39’37 »
  4. MIOLANE Cedric 40’23 »
  5. BREUIL Fabrice 40’23 »
  6. LAPLACE Jeremy 41’15 »
  7. SARTORI Serge 42’23 »
  8. CHASSAGNON Patrick 44’10 »
  9. LABOURE Romain 47’31 »
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  11. ROMEUF Claude 47’59 »
  12. BERNIER Katia 49’42 »
  13. PAMART Janis 49’43 »
  14. DAURELLE Nathalie 50’10 »
  15. VRAY Jerome 51’49 »
  16. ARNAUD Aurore 51’58 »
  17. COURCELLE Emilie 52’36 »
  18. BREUIL Damien 52’47 »
  19. BREUIL Pauline 52’51 »
  20. CATEYSSON Benedicte 52’58 »
  21. BLAY Agathe 53’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse