Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail du val queven 2018 à Queven


 

Marche Nordique Court 8KM TC | M | Marche Nordique Court 8KM TC | Chr : M | 8000 m | 9:15

  1. SUEUR Jacques 1h03’50 »
  2. PLUNIAN Francoise 1h22’11 »
  3. LE CERF Stephane 1h22’13 »
  4. GUIHENEUC Marie-therese 1h22’29 »
  5. SARRAZIN Valerie 1h22’36 »
  6. BRETON Marie-line 1h22’37 »
  7. LAURENT Marie-odile 1h22’57 »
  8. BURGUIN Joelle 1h22’58 »

Marche Nordique Long 13KM TC | M | Marche Nordique Long 13KM TC | Chr : M | 13000 m | 9:00

  1. DAOUPHARS Erwan 1h32’37 »
  2. GARNIEL Philippe 1h32’59 »
  3. NOURY Jacques 1h34’07 »
  4. LE MAGUER Jean-paul 1h39’43 »
  5. JAN Jean-paul 1h40’03 »
  6. ROUSSEL Thierry 1h46’51 »
  7. GUERROUE Gerard 1h48’10 »
  8. BERGER Philippe 1h50’54 »
  9. L ALLAIN Yvon 1h53’21 »
  10. LE GARREC Isabelle 1h55’48 »
  11. LE MAREC Celine 2h06’55 »
  12. RIO Virginie 2h06’55 »

TRAIL COURT 8KM TC | M | TRAIL COURT 8KM TC | Chr : M | 8000 m | 9:15

  1. GRAGNIC Simon 30’29 »
  2. BOZEC Guireg 31’20 »
  3. RICHARD Erwan 31’32 »
  4. LE TERRIEN Cedric 31’50 »
  5. MOIZAN Quentin 32’12 »
  6. HOLE Pierre 32’27 »
  7. MOYON Cyrille 32’43 »
  8. BERNARD Guillaume 33’02 »
  9. FILLON Julien 33’15 »
  10. KIRCHHOFF Jean-francois 33’21 »
  11. MOITEAUX Stephane 33’28 »
  12. LE TOUZIC Nicolas 33’48 »
  13. LE GOUEDEC Loig 33’58 »
  14. GUYONVARCH Clement 34’15 »
  15. CONAN Samuel 34’29 »
  16. LE BELLER Bruno 34’37 »
  17. LE BOUHELLEC Guillaume 34’53 »
  18. LE NEZET Glenn 35’17 »
  19. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  20. CHEINEAU Morgane 35’19 »
  21. CAUDAN Damien 35’52 »

TRAIL LONG 15KM TC | M | TRAIL LONG 15KM TC | Chr : M | 15000 m | 9:00

  1. THIBAULT LOPEZ Pacome 1h01’58 »
  2. GAUTIER Jerome 1h02’07 »
  3. TERIITEHAU Nelson 1h02’51 »
  4. MOYSAN Gwendal 1h03’19 »
  5. PAYET Tony 1h05’19 »
  6. NIGNOL Jean-francois 1h06’08 »
  7. FRANCOIS Matthias 1h07’07 »
  8. GRAIGNIC Jonathan 1h07’21 »
  9. LE BOUHELLEC Erwan 1h07’36 »
  10. MAGNE Franck 1h07’42 »
  11. BIGOUIN Marc 1h07’47 »
  12. MAHO Xavier 1h07’56 »
  13. OUDET Martin 1h08’17 »
  14. LE CLECH Kevin 1h08’18 »
  15. GONNET Lancelot 1h08’22 »
  16. LE POUEZARD Francois 1h08’47 »
  17. BOLLO Remi 1h09’16 »
  18. GLATRE Jerome 1h09’36 »
  19. LE CLANCHE Teddy 1h09’55 »
  20. MONTEBRAN Frederic 1h10’16 »
  21. VIAUD POIRIER Thomas 1h10’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse