Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail du haut clunysois 2017 à Dompierre-les-ormes

Manu


 

Course de 5 km | M | Course de 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. SERVIGNAT Mathieu 24’56 »
  2. MENETRIER Victor 26’18 »
  3. DIDIER Solenn 28’15 »
  4. RENAUD Davy 30’34 »
  5. NOLY Claudie 34’51 »
  6. CORNIER Laurent 34’52 »
  7. DIDIER Stephanie 35’47 »
  8. CAMUS Clara 38’07 »
  9. ZIMMERMANN Estelle 38’38 »
  10. TRAUTTMANN Yolande 39’05 »
  11. BUFFLER Marie-jo 40’58 »
  12. MERGY Gerard 41’28 »
  13. CHARVE Caroline 42’30 »

Course de 15 km | M | Course de 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. MOREAU Bertrand 1h03’02 »
  2. PELLENARD Jimmy 1h05’18 »
  3. BROYER Stephane 1h08’01 »
  4. BRULE Denis 1h08’57 »
  5. CLEMENT Pierre-yves 1h09’18 »
  6. FAYOLLE Damien 1h09’22 »
  7. SERVIGNAT Thierry 1h13’17 »
  8. QUINTILLA LOPEZ Jose 1h13’20 »
  9. CAMPANO Manon 1h13’50 »
  10. GRIFFON Louis 1h13’56 »
  11. GONCALVES Georges 1h14’24 »
  12. NESME Eric 1h15’45 »
  13. LAURENT Thierry 1h16’58 »
  14. BERGMANN Bicolas 1h17’08 »
  15. ROLLAND Regis 1h17’18 »
  16. JULIEN Thomas 1h17’24 »
  17. BENASSU Pierre 1h17’40 »
  18. CIRON David 1h17’51 »
  19. PY Cyril 1h17’56 »
  20. SABAN Valentin 1h19’04 »
  21. ROLLET David 1h20’31 »

Course de 28 km | M | Course de 28 km | Chr : M | 28000 m

  1. GILBERT Stephane 2h11’07 »
  2. DANJOUX Nicolas 2h11’25 »
  3. DOUHARD Frederic 2h11’40 »
  4. LEBAS Frederic 2h12’58 »
  5. ROUSSEAU Alain 2h15’03 »
  6. DIBETTA Francois 2h15’35 »
  7. BRAJON Xavier 2h16’20 »
  8. DOUHARD Mathieu 2h17’08 »
  9. PROUDHON Eric 2h20’44 »
  10. BLERIOT Sebastien 2h20’58 »
  11. WOELFL Laurent 2h21’08 »
  12. KOSTELNIK Thomas 2h21’35 »
  13. DRAGOT Pierre antoine 2h23’32 »
  14. DAMELET Dimitri 2h27’08 »
  15. CAVECCHIA Remy 2h27’58 »
  16. RECOQUILLON Yann 2h28’56 »
  17. BOURGEON Thierry 2h29’33 »
  18. TALBOT Philippe 2h30’39 »
  19. O’NEILL Alois 2h30’47 »
  20. HYVERNAT Martial 2h30’55 »
  21. CHATELAIN Luc 2h31’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse