Running, Trail, Fitness
 

Resultats Trail du chambon 2010



 

Résultats Résultats 16km

  • 1 DOUTEAU Laurent   59’25 »
  • 2 JAUNET Mickael 515 Rt 1h03’01 »
  • 3 CHAPEAU Guillaume Team Charente Tri 1h05’29 »
  • 4 BOUSSETON Philippe Est Charente Athletique 1h05’39 »
  • 5 HASCOET Jean-francois Jsa Triathlon 1h06’34 »
  • 6 ROUSSEL Corino   1h06’54 »
  • 7 PLUYAUD Mickael Team Gc 1h07’18 »
  • 8 PEROCHEAU Joel   1h07’22 »
  • 9 DUPRAT Frederic   1h07’46 »
  • 10 SAUMON Michel   1h08’04 »
  • 11 LEVAYEUX David   1h08’53 »
  • 12 JABY Frederic   1h09’58 »
  • 13 GRANET Xavier   1h10’41 »
  • 14 FAITY Jean-luc G2a 1h11’29 »
  • 15 CHAUVIN Cyril   1h11’36 »
  • 16 DENIMAL Laurent 515eme Rt 1h12’06 »
  • 17 DESARTHE Olivier 1er Rima 1h12’08 »
  • 18 JANVIER Thierry Ca Plassac 1h13’29 »
  • 19 LANDREAUD Bruno G2a 1h13’31 »
  • 20 PEYRONNET Michel Ara 1h13’41 »
  • 1 DOUTEAU Laurent   59’25 »
  • 2 JAUNET Mickael 515 Rt 1h03’01 »
  • 3 CHAPEAU Guillaume Team Charente Tri 1h05’29 »
  • 4 BOUSSETON Philippe Est Charente Athletique 1h05’39 »
  • 5 HASCOET Jean-francois Jsa Triathlon 1h06’34 »
  • 6 ROUSSEL Corino   1h06’54 »
  • 7 PLUYAUD Mickael Team Gc 1h07’18 »
  • 8 PEROCHEAU Joel   1h07’22 »
  • 9 DUPRAT Frederic   1h07’46 »
  • 10 SAUMON Michel   1h08’04 »
  • 11 LEVAYEUX David   1h08’53 »
  • 12 JABY Frederic   1h09’58 »
  • 13 GRANET Xavier   1h10’41 »
  • 14 FAITY Jean-luc G2a 1h11’29 »
  • 15 CHAUVIN Cyril   1h11’36 »
  • 16 DENIMAL Laurent 515eme Rt 1h12’06 »
  • 17 DESARTHE Olivier 1er Rima 1h12’08 »
  • 18 JANVIER Thierry Ca Plassac 1h13’29 »
  • 19 LANDREAUD Bruno G2a 1h13’31 »
  • 20 PEYRONNET Michel Ara 1h13’41 »

Résultats 30km

  • 1 PRIOUX Emmanuel G2a 2h00’32 »
  • 2 BOUYAT Philippe   2h05’53 »
  • 3 DURAND Frederic Team Charente 2h08’03 »
  • 4 CHAULET Rene   2h10’32 »
  • 5 COLOMBIER Pierre Ara 2h13’34 »
  • 6 JEZEQUEL Anthony 515rt 2h17’31 »
  • 7 VIALARD Jean-philippe   2h19’14 »
  • 8 AOUICHE Bruno Ara 2h19’15 »
  • 9 SAVARIT Alain Aunis Ath La Rochell 2h19’55 »
  • 10 SERRERO Robert   2h20’22 »
  • 11 AIRAUD Mickael Team Raidlight 2h21’02 »
  • 12 RAFFOUX Lionel Joggeurs Ruffecois 2h23’34 »
  • 13 BERTON Philippe Ca Plassac 2h28’14 »
  • 14 NIVOGEIN Thierry   2h29’02 »
  • 15 BORDAS Fabrice Fabb 2h30’53 »
  • 16 COURTEFOIX Sebastien 515rt 2h31’59 »
  • 17 ROIG TRILLA Emmanuel 515 Rt 2h35’38 »
  • 18 SLINGUE Jean-loup   2h36’04 »
  • 19 AUBREE Irene Ca Plassac 2h36’26 »
  • 20 JOUBERT Gilles J C De Chateauneuf 2h37’02 »

Le reste des résultats

3 commentaires sur “Resultats Trail du chambon 2010”


Posté par cibert Le 2 novembre 2010 à 19:36

est il possible d obtenir le classement complet du 16 km. merci

Répondre


Posté par cibert Le 2 novembre 2010 à 19:39

est il possible de recevoir les resultats du 16 km complet. merci

Répondre


Posté par janfi 16 Le 5 novembre 2010 à 15:33

59’25 » DOUTEAU Laurent SEM/
2 1h03’01 » JAUNET Mickael 515 Rt SEM/
3 1h05’29 » CHAPEAU Guillaume Team Charente Tri SEM/
4 1h05’39 » BOUSSETON Philippe Est Charente Athletique 016 POI V1M/62
5 1h06’34 » HASCOET Jean-francois Jsa Triathlon VE1M/
6 1h06’54 » ROUSSEL Corino SEM/
7 1h07’18 » PLUYAUD Mickael Team Gc ESM/
8 1h07’22 » PEROCHEAU Joel SEM/
9 1h07’46 » DUPRAT Frederic SEM/
10 1h08’04 » SAUMON Michel SEM/
11 1h08’53 » LEVAYEUX David SEM/
12 1h09’58 » JABY Frederic VE1M/
13 1h10’41 » GRANET Xavier SEM/
14 1h11’29 » FAITY Jean-luc G2a VE1M/
15 1h11’36 » CHAUVIN Cyril SEM/
16 1h12’06 » DENIMAL Laurent 515eme Rt VE1M/
17 1h12’08 » DESARTHE Olivier 1er Rima VE1M/
18 1h13’29 » JANVIER Thierry Ca Plassac VE1M/
19 1h13’31 » LANDREAUD Bruno G2a VE2M/
20 1h13’41 » PEYRONNET Michel Ara VE2M/
21 1h13’45 » BARUSSAUD Patrick Ca Plassac VE2M/
22 1h14’05 » BOULESTEIX David SEM/
23 1h14’25 » BERTRAND Philippe Ca Plassac VE1M/
24 1h14’43 » ROUY Pierre Cc Puymoyen VE2M/
25 1h14’54 » PIOLET Antoine SEM/
26 1h14’59 » TRAVERS Jean-marc Perigord Noir A VE1M/
27 1h15’16 » DELAGE Olivier SEM/
28 1h15’47 » HUGON Claude VE1M/
29 1h15’49 » FAITY Valentin G2a JUM/
30 1h16’24 » FOUILLET Franck VE1M/
31 1h16’45 » DELANGEAS Jean-claude Ca Plassac VE2M/
32 1h17’13 » ST HILAIRE Herve VE1M/
33 1h17’29 » FOUGERON Emmanuel SEM/
34 1h18’07 » BOY Xavier SEM/
35 1h18’09 » TOURVIEILLE Jean-paul Centbornards 16 VE2M/
36 1h18’12 » BODIT Stephane SEM/
37 1h18’55 » LIZOT Patrick SEM/
38 1h19’48 » PORCHE Eric As Montmoreau VE1M/
39 1h19’55 » SAUVAGET Bruno Joggeurs Briauds VE1M/
40 1h20’28 » RENOUX Mickael 515 Rt SEM/
41 1h20’47 » RINJONNEAU Alain G2a VE2M/
42 1h20’54 » BOURBON Bruno VE1M/
43 1h20’59 » GIROUX Gerard VE2M/
44 1h21’24 » DEFVERGNES Jacky VE2M/
45 1h21’31 » ROUGIER Jean-jacques VE2M/
46 1h21’39 » TEXIER Dominique Asptt VE1M/
47 1h22’12 » RENOUX Francis Spiridon 16 VE2M/
48 1h22’15 » CANON Jean-francois Ca Plassac VE1M/
49 1h22’41 » DENIS Guy Joggers Ruffecois VE3M/
50 1h23’03 » PICHOT Jacky VE1M/
51 1h23’04 » BOULANGER Nicolas SEM/
52 1h23’19 » VILLEGER Mickael Ca Plassac SEM/
53 1h23’40 » GRELBIN Frederic SEM/
54 1h24’34 » GUERAUD Philippe VE2M/
55 1h24’45 » PAULY Jean-marc VE1M/
56 1h25’07 » SOUARNEC Philippe VE1M/
57 1h25’25 » PLASSERAUD Jean-claude VE3M/
58 1h25’37 » MANZANO Angela Ca Plassac SEF/
59 1h26’42 » CONIL Samuel Charente Vtt SEM/
60 1h26’46 » MAZEAU Philippe Ca Plassac SEM/
61 1h26’51 » HEGRON Dimitri 515 Rt SEM/
62 1h27’15 » ROY Christophe VE1M/
63 1h27’17 » DANGLADE Rene VE2M/
64 1h27’18 » SARDAIN Stephane Spiridon 16 SEM/
65 1h27’27 » BLAIRON Herve SEM/
66 1h27’31 » FRAGALE Agnees Jogging Club Casteln VE1F/
67 1h27’37 » CRUZEAU Bruno SEM/
68 1h27’38 » EBRARD Raphael VE1M/
69 1h28’19 » JOLIVET Stephane 515 Rt SEM/
70 1h28’34 » BRIAND Jean-philippe Spiridon 16 VE1M/
71 1h28’44 » DELVALLEZ Sebastien SEM/
72 1h28’46 » TROUSSART Catherine VE1F/
73 1h28’56 » BOUCHER Eric Vc Jarnac VE1M/
74 1h29’18 » BARRAUD Pascale Js Angouleme VE2F/
75 1h29’46 » DUTERTRE Elisabeth VE1F/
76 1h30’03 » JULIA Francois 515 Rt SEM/
77 1h31’00 » ORDRONNEAU Ludovic SEM/
78 1h31’26 » GUILLEMETAUD Christian VE2M/
79 1h31’28 » RENAUDEAU Guy Spiridon 16 VE2M/
80 1h31’34 » GRESTA Michel Spiridon 16 VE3M/
81 1h31’35 » DEZIER Michel Joggeurs Briauds VE3M/
82 1h31’50 » HARDIER Alain VE3M/
83 1h31’54 » LE GUENNEC Marie-paule Spiridon 16 VE2F/
84 1h32’52 » HERAUD Philippe SEM/
85 1h33’02 » SAUMON Veronique Ca Plassac VE1F/
86 1h33’02 » ALTAMAYER Hugues Ca Plassac SEM/
87 1h33’20 » LENEILLON Patricia VE1F/
88 1h33’35 » BESNIER Franck VE1M/
89 1h33’55 » MOUNIER Patrick Cagouilles Charentai VE2M/
90 1h33’56 » BUNAT Thierry Spiridon 16 V1M/
91 1h34’30 » BOURRINET Joel VE1M/
92 1h34’41 » MAZEAU Angelique Ca Plassac SEF/
93 1h34’42 » MORIN Patrick Ca Plassac VE2M/
94 1h34’54 » MARTIN Franck VE1M/
95 1h35’22 » FONTAINE Michel Jogging Chateauneuf VE1M/
96 1h36’40 » DESCHAMPS Laurent Js Angouleme Tri VE2M/
97 1h36’53 » LARRET Romain SEM/
98 1h36’54 » BORDENAVE Jean-luc SEM/
99 1h37’18 » VERLAINE Jean-christophe VE1M/
100 1h38’25 » DUBOIS Frederic SEM/
101 1h39’14 » ROUGIER Francis Joggeurs Briauds VE2M/
102 1h39’59 » COURTOIS Catherine As Aix -les-bains VE1F/
103 1h40’46 » CIBERT Marie-noelle VE2F/
104 1h41’18 » DANGLADE Evelyne VE2F/
105 1h41’19 » DUPUY Chantal Joggeurs Briauds VE1F/
106 1h43’18 » LYCOINE Lydia SEF/
107 1h43’19 » JINAKOA Irma 515 Rt SEF/
108 1h46’50 » BOUTIN Christine Spiridon 16 VE1F/
109 1h46’52 » RAMOS MARIE Marie-helene Ca Plassac VE1F/
110 1h46’53 » RIVET-HUMEAU Jean Spiridon 16 VE3M/
111 1h48’19 » VIDRIS Valerie Hsa SEF/
112 1h48’20 » FREDERICK Valerie Hsa SEF/
113 1h49’17 » PRIOUX Roselyne SEF/
114 1h51’16 » AUDIER Catherne VE1F/
115 1h53’10 » IMBERT Isabelle V1F/
116 1h53’42 » BELAIR Frederic SEM/
117 1h54’24 » KAAP Anne VE1F/
118 1h56’53 » GRUGET Jean-marie Hsa VE3M/
119 1h57’03 » VERGNIOL Corinne Hsa

Répondre


Laisser une réponse