Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des vallons de l’oust 2017 à Saint servant

Manu


 

Course découverte 8,5km | M | Course découverte 8,5km | Chr : M | 8500 m | 17:30

  1. LAUNAY Antoine 34’36 »
  2. TRIPON .eddy 35’56 »
  3. GOUSSET Yannick 36’03 »
  4. FRANCOIS Mathias 36’31 »
  5. NAYL Fabien 36’41 »
  6. HERLET Gael 38’18 »
  7. GRAYO Charles 39’06 »
  8. VIGNAIS Mathieu 39’23 »
  9. THIBAULT Tony 39’53 »
  10. TEMPIER Vincent 40’07 »
  11. GUYMARD Gregory 40’37 »
  12. CLERO Mathieu 40’40 »
  13. MORFOISSE Camille 41’07 »
  14. PLACE Leonie 41’09 »
  15. THIBAULT Jean-marc 41’33 »
  16. BENARD Denis 43’22 »
  17. ROBIC Christophe 43’53 »
  18. CORDUAN Loic 44’02 »
  19. BLANCHE Aurelie 44’50 »
  20. PASCO Patrice 45’00 »
  21. BOURSE Patrick 45’18 »

Course nature 16km | M | Course nature 16km | Chr : M | 16000 m

  1. GAUTIER Sebastier 1h04’58 »
  2. LABAS Jean-marc 1h05’12 »
  3. JULE Fabrice 1h07’58 »
  4. OLIVIER Dimitri 1h08’50 »
  5. SIMON Emilien 1h09’20 »
  6. HAYS Thierry 1h10’22 »
  7. DANET Romain 1h10’43 »
  8. DUPAS Gaetan 1h10’49 »
  9. COURTEL Gaetan 1h10’58 »
  10. LE GARREC Julien 1h15’16 »
  11. GUIBERT Laurent 1h16’19 »
  12. ROLLAND Jean-marin 1h19’20 »
  13. BREHELIN Jean-marc 1h20’17 »
  14. BIHAN Joseph 1h20’41 »
  15. BRULE Cedric 1h20’48 »
  16. NIZAN Aleandre 1h21’05 »
  17. GUHUR Yannick 1h21’41 »
  18. GUILLO Alain 1h22’32 »
  19. LE GALL Philippe 1h22’40 »
  20. DAGAUD Emmanuel 1h22’45 »
  21. LE DEVEDEC Andre 1h23’13 »

Trail 26km | M | Trail 26km | Chr : M | 26000 m | 16:30

  1. THETIOT Pierre 1h50’15 »
  2. LE TEXIER Yoann 1h53’48 »
  3. DAVID Guillaume 1h54’56 »
  4. FRAVAL Cedric 1h57’14 »
  5. MAROT Laurent 1h57’29 »
  6. DUROX Nicolas 1h58’57 »
  7. LE BORGNE Rene 1h59’55 »
  8. RUSQUET Bruno 2h01’16 »
  9. BEDARD Arnaud 2h01’18 »
  10. PICHOT Arlette 2h03’12 »
  11. NAYL Bertrand 2h03’51 »
  12. RAMOND Lionel 2h07’53 »
  13. NAYL Cedric 2h08’15 »
  14. RICHARD Fabrice 2h08’18 »
  15. PASQUIER David 2h08’42 »
  16. FARGEAS Serge 2h10’32 »
  17. DUFEIL David 2h13’00 »
  18. METAYER Mickael 2h13’18 »
  19. BURBAN Stephane 2h15’39 »
  20. JOUVINIER Remi 2h16’28 »
  21. WANHERDRICK Erwan 2h18’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse