Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des sources de la loire – 2017 2017 à Sainte-eulalie

Manu


 

71 km | M | 71 km | Chr : M | 71000 m

  1. ROTA Sylvain 6h26’41 »
  2. MAURIN Yannick 6h41’55 »
  3. KIREDJIAN Joris 6h46’56 »
  4. USSON Samuel 6h57’14 »
  5. PLAY Jean-christophe 6h57’16 »
  6. ACHARD Benjamin 7h15’07 »
  7. MEDINA Alexandre 7h19’54 »
  8. RIGOULET Stephane 7h30’45 »
  9. SARRADE-LOUCHEUR Benjamin 7h42’55 »
  10. NAUJAC Gilles 7h53’21 »
  11. GONCALVES Michael 7h57’49 »
  12. FRANCISCO David 8h03’42 »
  13. ROUDEL Vincent 8h11’54 »
  14. MOUTRAY Pierrick 8h36’49 »
  15. ZICCA Eric 8h39’35 »
  16. PYPE Kevin 8h41’05 »
  17. COLLIN William 8h41’12 »
  18. PITOU Axel 8h41’31 »
  19. SOUVETON Christophe 8h44’52 »
  20. DA COSTA Gilbert 8h44’56 »
  21. JACQUIER Laurent 8h45’30 »

38 km | M | 38 km | Chr : M | 38000 m

  1. NION Jeremy 3h07’00 »
  2. BOURGIE Stephane 3h19’41 »
  3. MARTIN Mathieu 3h38’21 »
  4. THOMAS Robin 3h40’30 »
  5. DREVET Bertrand 3h52’39 »
  6. MOURGUES Nicolas 3h53’38 »
  7. MILBRANDT Jorick 3h54’26 »
  8. CHAMBON Boris 3h57’04 »
  9. OLLIER Aurelien 3h59’03 »
  10. GUYON Adrien 4h00’17 »
  11. GUYOT Jeremie 4h02’12 »
  12. GUTH Vincent 4h03’41 »
  13. SAUZARET Thibaut 4h05’07 »
  14. MOULIN Emmanuel 4h09’45 »
  15. VIGIER Marlene 4h10’52 »
  16. MOINGS Patrick 4h13’43 »
  17. THEUIL Nadia 4h14’06 »
  18. FOSSE Jean-charles 4h16’06 »
  19. SIGAUD Emmanuel 4h19’22 »
  20. FREMAUX Olivier 4h20’04 »
  21. BADOZ Marc 4h25’15 »

18 km | M | 18 km | Chr : M | 18000 m

  1. DOS SANTOS Sebastien 1h16’37 »
  2. BOURDET Maxime 1h16’56 »
  3. DOS SANTOS Stephane 1h20’35 »
  4. BERTHOULE Pascal 1h25’14 »
  5. ISSARTEL Christophe 1h27’26 »
  6. ESTRUCH Jonathan 1h27’53 »
  7. NEVEU Guilhem 1h28’50 »
  8. NEVEU Clement 1h30’27 »
  9. CHENET Ludovic 1h30’35 »
  10. ROCHER Stephane 1h30’56 »
  11. ALLEMAND Gerald 1h33’52 »
  12. GIRAUD Olivier 1h34’26 »
  13. PERRIER Jean-luc 1h35’16 »
  14. BORNAREL Magaly 1h35’42 »
  15. ROLLET Adrien 1h35’45 »
  16. NOUAR David 1h38’04 »
  17. CHARPENTIER Romuald 1h38’33 »
  18. CHARREL Yannick 1h38’37 »
  19. VALLE Jean-francois 1h43’10 »
  20. SIMONETTA Jeremy 1h46’17 »
  21. LECLERQ Coralie 1h46’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse