Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des mines d’or 2018 à La chapelle de brain


 

Trail 16 km TC | M | Trail 16 km TC | Chr : M | 16000 m | 10:00

  1. POAC Jean-marie 1h08’54 »
  2. SIMON Emilien 1h08’55 »
  3. LETHU Maxime 1h15’26 »
  4. RUSQUET Bruno 1h16’40 »
  5. RIO Serge 1h16’50 »
  6. AUTIN Laurent 1h19’22 »
  7. BRAUD Jean-francois 1h21’25 »
  8. ROSTREN David 1h22’12 »
  9. DOUCET Francois 1h22’26 »
  10. LEBOUC Axel 1h22’53 »
  11. BIHAN Joseph 1h22’56 »
  12. LE GUENNEC Fabien 1h22’58 »
  13. GOURET Francesca 1h22’59 »
  14. PERDEREAU Christophe 1h23’00 »
  15. RIVIERE Ludovic 1h24’00 »
  16. LECOQ Gabriel 1h24’58 »
  17. MAHE Alain 1h28’06 »
  18. BLIN Pascal 1h28’07 »
  19. VOISIN Armel 1h29’04 »
  20. OUTIN Martial 1h29’11 »
  21. CHEVAL Rene 1h30’05 »

Trail 9 km TC | M | Trail 9 km TC | Chr : M | 9000 m | 10:20

  1. GRISOT Valentin 41’01 »
  2. BODO Yoann 43’17 »
  3. DOIDY Antoine 43’58 »
  4. LECHAPPE Francois 43’58 »
  5. BRUNIQUET Ludovic 44’44 »
  6. MAILLET David 45’12 »
  7. JUHEL Fabrice 47’04 »
  8. COIGNAC Benoit 47’17 »
  9. TESSIER Jacky 47’27 »
  10. MARTIN Yannick 47’30 »
  11. TUAL Eric 48’10 »
  12. LE BESQUE Philippe 49’55 »
  13. JOUSSE Stanislas 50’21 »
  14. MEILLERAY Jean-luc 50’46 »
  15. DANET Fabrice 50’46 »
  16. HUE Celine 50’46 »
  17. BUCHETON Julien 51’17 »
  18. ROLLO Olivier 51’33 »
  19. PAVIN Mickael 51’34 »
  20. DUCHENE Philippe 51’54 »
  21. PAILLARD Joseph 52’01 »

Trail 23.5km TC | M | Trail 23.5km TC | Chr : M | 23500 m | 9:30

  1. GINOUX Joffrey 1h39’09 »
  2. TESSIER Damien 1h45’09 »
  3. GARDIZE Mickael 1h46’08 »
  4. LECOMTE Franck 1h47’02 »
  5. DEBRAY Didier 1h51’33 »
  6. LE CHEVALLIER Damien 1h52’15 »
  7. HEMON Steven 1h55’52 »
  8. ESNAUD Didier 1h59’48 »
  9. CALVAR Benjamin 2h01’45 »
  10. CHEVERRY Christophe 2h02’07 »
  11. TORLAY Sebastien 2h07’22 »
  12. TROPEE Damien 2h07’37 »
  13. HERVOCHE Loic 2h08’58 »
  14. FAIDERBE Bertrand 2h10’18 »
  15. BRIOT BUICK Rebecca 2h10’26 »
  16. BELAN Frederic 2h11’43 »
  17. DEBRAY Nicolas 2h12’28 »
  18. COUEDIC Clement 2h12’45 »
  19. COCHERIE Lionel 2h16’42 »
  20. LEDUC Samuel 2h17’00 »
  21. BLANCHARE Maxime 2h17’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse