Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des 3 garennes de sologne 2017 à Neung sur beuvron

Manu


 

Course nature 18 kms | M | Course nature 18 kms | Chr : M | 18000 m

  1. MARCHEAU Michel 1h07’50 »
  2. BARBANSON Gilles 1h09’13 »
  3. BRES Gilles 1h11’56 »
  4. LARGAJOLLI Cedric 1h12’14 »
  5. PRETESEILLE Bertrand 1h13’08 »
  6. CHEDEVILLE Olivier 1h14’43 »
  7. MARION Cedrick 1h14’55 »
  8. ROBINEAU Thomas 1h14’58 »
  9. SYCHAUD Alain 1h15’22 »
  10. PAJON Cedric 1h15’44 »
  11. BOISSET Alexandre 1h16’02 »
  12. GOUHOURY Sylvain 1h17’59 »
  13. RIMLINGER Yves 1h19’01 »
  14. MAYER WEILER Laurent 1h19’30 »
  15. THOMAS Olivier 1h19’39 »
  16. DA SILVA Antonio 1h20’03 »
  17. FINET Julien 1h20’16 »
  18. SANCHIS Davy 1h20’49 »
  19. BEAUFAY Alexancra 1h21’08 »
  20. BOULET Teo 1h21’31 »
  21. SARRAZIN CAILLET Didier 1h21’41 »

Course nature 8,5 kms | M | Course nature 8,5 kms | Chr : M | 8500 m

  1. FERRAND Richard 27’55 »
  2. BERNARD Cyril 29’59 »
  3. HUET Arnaud 30’29 »
  4. LOISEAU Jean michel 30’58 »
  5. RENAT Florian 32’10 »
  6. VIEIRA Sebastien 34’13 »
  7. BERTRAND Cyrille 34’18 »
  8. GOUDIER Maxime 34’22 »
  9. SINSON Damien 34’25 »
  10. BRUNET Emmanuel 35’20 »
  11. CLEMENCET Lo 35’33 »
  12. TRAYAUD Jean marie 35’58 »
  13. MARCHAIS Cyrille 36’22 »
  14. BRAIN Daniel 36’26 »
  15. BELY Didier 36’40 »
  16. SENIGRA Abel 36’45 »
  17. FRESNAY Cathy 36’46 »
  18. NORRIS Simon 37’16 »
  19. RENAT Daniel 37’21 »
  20. LHOIR Celine 37’23 »
  21. PICHERY Nathalie 37’51 »

25 kms | M | 25 kms | Chr : M | 25000 m

  1. QUARRE Sebastien 1h36’51 »
  2. INGRAND Stephane 1h37’10 »
  3. VAXELAIRE Stephane 1h37’46 »
  4. MOUZET Laurent 1h38’29 »
  5. LONG Antoine 1h42’52 »
  6. PETHIEU Romain 1h45’10 »
  7. KERPEDRON Guy 1h45’18 »
  8. JUDE Julien 1h45’19 »
  9. GILLARDOT Francois 1h48’29 »
  10. DELAVEAU Fabien 1h50’18 »
  11. DRILLAUD Frederic 1h50’39 »
  12. ALILAT Olivier 1h51’23 »
  13. RAYNAL Alain 1h51’31 »
  14. DRILLON Flavien 1h52’59 »
  15. FEREY David 1h53’06 »
  16. JOUFFIN Laurent 1h53’14 »
  17. COELHO Daniel 1h53’14 »
  18. AUCLIN Franck 1h53’19 »
  19. LEMEUNIER Bruno 1h53’41 »
  20. RACHIDI Nouredine 1h54’09 »
  21. VANNIER Arnaud 1h54’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse