Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de pécharmant 2018 à Creysse

Manu


 

Trail combiné 24km | M | Trail combiné 24km | Chr : M | 24000 m | 20/01/201812KM NUIT + 12KM JOUR

  1. PAIROYS Thomas 1h55’33 »
  2. ESCOTS Claude 1h56’04 »
  3. SAUX Thierry 1h57’12 »
  4. DABAN Julien 1h59’43 »
  5. COSTE Cyril 2h02’26 »
  6. DESNOYERS Vincent 2h02’30 »
  7. GENESTET Christian 2h04’31 »
  8. BARRIER PAIVA Vincent 2h04’48 »
  9. VILATTE Mathieu 2h05’07 »
  10. DANIEL Vincent 2h05’56 »
  11. ZANETTE Ludovic 2h08’20 »
  12. FERRAGGI Stephane 2h08’22 »
  13. FRESLON Patrice 2h09’14 »
  14. DAUNAT Jerome 2h09’57 »
  15. ROUMANIE Raphael 2h10’34 »
  16. MARION Vincent 2h11’02 »
  17. TISSANDIE Fabrice 2h11’31 »
  18. GOMBAUD Luc 2h11’41 »
  19. DUFFAU Christian 2h11’50 »
  20. MARY Laurent 2h11’58 »
  21. BARDET Laura 2h12’34 »

Trail combiné 44km | M | Trail combiné 44km | Chr : M | 44000 m | 20/01/201812KM NUIT + 32KM JOUR

  1. HERVY Evan 3h07’13 »
  2. BRISSE Clement 3h11’16 »
  3. RIVES Martial 3h13’33 »
  4. BLEY Yannick 3h20’51 »
  5. SORIN Ludovic 3h22’22 »
  6. LABONNE Laurent 3h25’36 »
  7. MARCHEIX Eric 3h30’00 »
  8. CHEVALIER Michael 3h31’37 »
  9. JAVERZAC Laurent 3h33’11 »
  10. BOUDON Denis 3h33’23 »
  11. CORDIER Damien 3h35’34 »
  12. PUJOL Thomas 3h39’45 »
  13. ALEXANDRE Sebastien 3h49’16 »
  14. POUSSARDIN Christophe 3h49’41 »
  15. PASERO Cedric 3h49’42 »
  16. LABORDE Frederic 3h51’00 »
  17. STEVENS Justin 3h58’34 »
  18. GANNEAU Stephanie 3h58’52 »
  19. FABRE Laurent 4h01’38 »
  20. DUTOURON Serge 4h04’27 »
  21. LAFFARGUE Sylvain 4h11’41 »

Trail decouverte 12km Jour | M | Trail decouverte 12km Jour | Chr : M | 12000 m | 20/01/2018SOLO

  1. BRAUD Vincent 1h03’08 »
  2. ZDEG Nabil 1h03’45 »
  3. ROZEROT Jean michel 1h04’21 »
  4. FLAYAC Adrien 1h05’08 »
  5. LOSTE Pierre 1h05’11 »
  6. LARROZE Yael 1h06’09 »
  7. COLIN Alex 1h06’31 »
  8. ZIELNIEWSKI Tony 1h07’06 »
  9. PREVOT Pascal 1h07’09 »
  10. DANIS Thierry 1h07’47 »
  11. BOYER Nicolas 1h07’48 »
  12. MOTHES Xavier 1h07’58 »
  13. EL WAHIDI Nabil 1h08’04 »
  14. ROUBINEAU Georges 1h08’08 »
  15. CARO Stephane 1h08’09 »
  16. GIRON Regis 1h09’02 »
  17. PAVAN Romeo 1h09’12 »
  18. BONHOMME Axel 1h09’28 »
  19. WARGNIER Jerome 1h09’30 »
  20. POIREL Edouard 1h09’32 »
  21. GROLHIER Warren 1h09’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse