Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de menez meur 2017 à Hanvec

Manu


 

Foul̩e d̩couverte Р5km TC | M | Foul̩e d̩couverte Р5km TC | Chr : M | 5000 m | 10:15

  1. COSTIOU Ewen 28’24 »
  2. GUIONNET Nicolas 28’57 »
  3. SIBILEAU Julien 33’59 »
  4. MONTAGUT Alexandre 35’27 »
  5. BONIOU Ael 35’31 »
  6. ROC’H Morgane 35’34 »
  7. KLEINDIENST Arthur 35’35 »
  8. BICREL Camille 35’36 »
  9. LE NOACH Mathieu 37’23 »
  10. LE VERGE Maryse 37’53 »
  11. SERRA Claire 38’39 »
  12. PERON Vincent 39’47 »
  13. BODENNEC Mickael 41’42 »
  14. OUAROUS Abdel 46’50 »
  15. COURCOL Tiphaine 46’52 »
  16. LAURENT Gwendal 46’55 »
  17. THUEUX Sebastien 48’02 »
  18. VASSEUR Pascal 48’05 »
  19. GUEDES Joan 48’32 »
  20. SIMON Celine 48’38 »
  21. CRENN Nelly 48’40 »

Course nature – 12km TC | M | Course nature – 12km TC | Chr : M | 12000 m | 10:00

  1. ABILY Yannick 56’27 »
  2. MEVEL Ludo 56’34 »
  3. SALLES Stanislas 56’43 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  5. POILVET Julien 57’38 »
  6. BLOC’H Mathieu 57’42 »
  7. BASSET Lucas 57’48 »
  8. MEVEL Theo 57’58 »
  9. ARROS Colin 58’01 »
  10. BOUILLONNEC Thibault 58’03 »
  11. BELLEC Vincent 58’05 »
  12. CLOAREC Stephane 58’06 »
  13. GUILLOU David 58’08 »
  14. MIOSSEC Thierry 58’11 »
  15. BERTHELOT Alexandre 58’15 »
  16. BILLART Julien 58’17 »
  17. NOWAK Adrien 58’22 »
  18. LE CORRE Evann 58’24 »
  19. LEFEVRE Vincent 58’26 »
  20. IRVOAS Jerome 58’27 »
  21. GAUTIER Alexandre 58’29 »

Trail – 23km TC | M | Trail – 23km TC | Chr : M | 23000 m | 9:30

  1. RIO Olivier 1h40’58 »
  2. HOUSSAIS Sammuel 1h41’04 »
  3. HUITLEC Eddy 1h42’30 »
  4. BOTREL Yann 1h42’55 »
  5. CAIGNEC Anthony 1h44’03 »
  6. KEROUANTON Eddy 1h44’08 »
  7. BESLY Olivier 1h44’22 »
  8. LE CHINQ Ludovic 1h46’24 »
  9. YVINEC Jeremy 1h47’15 »
  10. DENIEL Stephane 1h47’43 »
  11. BOUDET Clement 1h48’47 »
  12. LE BERR Cedric 1h48’50 »
  13. LE GUILLOU Julien 1h49’16 »
  14. BROVARNIK Sebastien 1h49’54 »
  15. RIOUAL Arnaud 1h49’59 »
  16. PAPE Jeremy 1h50’39 »
  17. PEUZIAT Bertrand 1h50’53 »
  18. CORRE Raphael 1h51’14 »
  19. PHILIP Adrien 1h53’39 »
  20. BONDIS Mickael 1h54’11 »
  21. LE ROUX Cyril 1h55’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse