Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de la vallée du trieux 2017 à Busserolles

Manu


 

Trail decouverte 05 Km | M | Trail decouverte 05 Km | Chr : M | 5000 m

  1. CARAVACA Christophe 24’15 »
  2. CASTAING Alexandre 24’23 »
  3. ROUIZI Tristan 26’14 »
  4. FEYDI Loic 26’26 »
  5. LEINSTER Sylvain 27’51 »
  6. MATHIEU Julien 27’56 »
  7. VALADE Hugo 29’32 »
  8. VALADE Pascal 29’33 »
  9. MICHEAU Antoine 29’50 »
  10. BAYLET Theophile 31’31 »
  11. WENCLIK Luc 32’05 »
  12. BERNARD Romain 32’21 »
  13. PRIOUR Erwan 34’09 »
  14. GAI Alain 34’23 »
  15. PIBAROT Karl 35’28 »
  16. PARIS Marilyne 36’35 »
  17. MAZIERE Magdelena 37’09 »
  18. IMBERT Margot 37’10 »
  19. MICHELET Jocia 39’58 »
  20. VALADE Thierry 40’31 »
  21. NICOCINNI Lisa 41’56 »

Trail decouverte 10 Km | M | Trail decouverte 10 Km | Chr : M | 10000 mCHALLENGE 24

  1. COMMIN Pierre 46’51 »
  2. DOUCET Lucas 46’57 »
  3. NABIL Zdeg 48’10 »
  4. MALY Frederic 49’59 »
  5. GESNOUIN David 50’06 »
  6. DE JESUS BRAGA Victor 50’13 »
  7. MAURICE Jacques 52’14 »
  8. ROOY Ghislain 52’54 »
  9. ROUIZI Romain 53’51 »
  10. MARTIN Sebastien 54’05 »
  11. HUBE Francis 54’19 »
  12. WARGNIER Jerome 54’33 »
  13. MERLE Arnaud 55’37 »
  14. CARO Stephane 55’40 »
  15. QUINTON Anthony 55’50 »
  16. BOYER Nicolas 55’58 »
  17. LE GALL Thierry 56’24 »
  18. BREL Thierry 57’01 »
  19. ROUSSELET Patrick 57’49 »
  20. JANOT Bernard 57’50 »
  21. LE BASTARD Julien 58’16 »

Trail decouverte 20 Km | M | Trail decouverte 20 Km | Chr : M | 20000 m

  1. FILLEUL Damien 1h31’37 »
  2. BRECHOT Julien 1h35’34 »
  3. GACKA Waldemar (Pol) 1h36’38 »
  4. GUILLOUT Vincent 1h36’48 »
  5. BATISSE Christophe 1h40’00 »
  6. DUMOULIN Gabriel 1h40’03 »
  7. BONNIN Antoine 1h42’32 »
  8. GROLHIER Warren 1h43’37 »
  9. LIORIT Valery 1h46’52 »
  10. FENNETEAU Matthieu 1h48’11 »
  11. SCAMPS Christophe 1h48’46 »
  12. ROY Cyrille 1h49’21 »
  13. ROY Jean-loup 1h49’24 »
  14. DUBOIS Laurent 1h51’05 »
  15. BEAULIEU Jean francois 1h51’05 »
  16. ESSOMBE Olivier 1h51’10 »
  17. TARANNE Damien 1h51’24 »
  18. TOURISSAUD Jean marie 1h52’33 »
  19. MAZEAU Alexandre 1h53’00 »
  20. PARIS Sebastien 1h53’28 »
  21. MARSAULT Francois 1h54’21 »

Trail court 30 Km | M | Trail court 30 Km | Chr : M | 30000 m

  1. ROUGIER Francois 2h38’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse