Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de la saint valentin 2017 à Aubusson



 

Marche nordique 14km | M | Marche nordique 14km | Chr : M | 14000 m

  1. JOUFFRE Franck 2h07’09 »
  2. PATEYRON Marilou 2h11’11 »
  3. GUYONNET Corinne 2h13’47 »
  4. TOUPENET Stephane 2h13’47 »
  5. MAUBERT Patricia 2h14’08 »
  6. GUZMAN Gilles 2h14’19 »
  7. BEAULATON Katy 2h14’19 »
  8. MIGNON J claude 2h14’50 »
  9. DUPLESSIS Regis 2h16’49 »
  10. TISSIER Michele 2h23’46 »
  11. MALDENT Monique 2h23’46 »
  12. LANTER Andre 2h23’46 »
  13. ROQUE Marie line 2h24’18 »
  14. ROUCHER Christelle 2h24’18 »
  15. DESMET Jacky 2h32’58 »
  16. DAVRANCHE Christiane 3h03’05 »
  17. PATEYRON Pierre 3h03’10 »
  18. PAYET Josette 3h03’10 »
  19. ARRIGHI Isabelle 3h28’44 »
  20. GUARDIOLA J pierre 3h28’44 »

14km | M | 14km | Chr : M | 14000 m

  1. PARAYRE Sebastien 1h02’16 »
  2. DAMIENS Bertrand 1h02’17 »
  3. CARPENTIER Christophe 1h03’09 »
  4. AUCLAIR Guillaume 1h08’03 »
  5. LINDRON Guillaume 1h11’03 »
  6. RAZET Vivien 1h11’25 »
  7. GOURJAULT Cedric 1h11’35 »
  8. ROUSSEAU Ludovic 1h12’32 »
  9. BEC Sylvain 1h14’15 »
  10. DUFETEL Jeremie 1h14’28 »
  11. GUYONNET Sebastien 1h14’34 »
  12. DEPARDIEU Patrick 1h14’54 »
  13. MROZICKI Frederic 1h15’40 »
  14. TABOURIER David 1h18’17 »
  15. BOUE David 1h18’53 »
  16. METTAS Romain 1h19’04 »
  17. ABBAS Ahmed 1h19’06 »
  18. LECOEUR Aude 1h20’16 »
  19. LECOEUR Nicolas 1h20’16 »
  20. DUPOUY Maxime 1h21’47 »
  21. LAMAMY Mickael 1h22’33 »

23km | M | 23km | Chr : M | 23000 m

  1. GEVERS Christophe 1h45’15 »
  2. GEOFFROY Charles 1h50’00 »
  3. PALAYER Julien 1h50’45 »
  4. DECOURTEIX Remy 1h53’31 »
  5. BARTHELEMY Jacques 1h53’32 »
  6. DUPONT Olivier 1h56’54 »
  7. BONNIN Frederic 1h57’50 »
  8. GEVART Frederic 2h00’11 »
  9. BODEAUD Christophe 2h02’32 »
  10. REGNIEZ Jerome 2h09’03 »
  11. EVRIN Alexandre 2h09’38 »
  12. LEFAURE Laurent 2h10’11 »
  13. PASCAUD Lionel 2h10’23 »
  14. BOUCHEIX Bruno 2h12’31 »
  15. JACQUET Eddie 2h13’34 »
  16. GUILLOT William 2h16’36 »
  17. DALLOT Laurent 2h16’37 »
  18. NEBOUT Damien 2h17’13 »
  19. GUILLEMOT Eric 2h17’55 »
  20. RETY Pascal 2h18’12 »
  21. GUILLAUME Nicolas 2h18’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse