Running, Trail, Fitness
 

Résultats Speedcross de noël 2016 à Saint agnant de versillat



 

10-12ans | M | 10-12ans | Chr : M | 1000 m

  1. MAGNAUDEIX Alois 4’04 »
  2. RECOULES Francois 4’12 »
  3. RECOULES Noemie 4’21 »
  4. CONCHON Celestin 4’26 »
  5. GAUTRON Simon 4’41 »
  6. FORTUIT Titouan 4’47 »
  7. PARBAUD Lea 5’30 »
  8. MASCI Paloma 5’40 »
  9. TROUBAT Enzo 5’51 »
  10. ALMEIDA Rosalie 5’58 »

13-15ans | F | 13-15ans | Chr : M | 1000 m

  1. CONCHON Constance 3’48 »
  2. JOLLIVET Romain 4’07 »
  3. AGBOTON Pierre yves 4’11 »
  4. BEOIR Emeric 4’12 »
  5. RICHARD Remi 4’25 »
  6. DARDANNE Maeva 4’27 »
  7. ADAM Lucie 4’29 »
  8. BLOT Chalotte 4’34 »
  9. BALAIAN Jeanne 4’40 »
  10. BOUNOU Yasmine 4’57 »
  11. ALVAREZ Solene 4’58 »
  12. DUMIGNARD Elodie 5’00 »

course loisir finale | M | course loisir finale | Chr : M | 1500 m

  1. BORDE Thibaud 5’52 »
  2. CHATIGNOUX Pierre 5’54 »
  3. DARDANNE Yoann 5’55 »
  4. MERIGOT Eloic 6’17 »
  5. BAUDAT Romain 6’57 »
  6. LAUTIER Alexis 7’06 »
  7. CASENAVE Hannah 8’13 »
  8. DEVAUD Hortense 8’29 »
  9. YVERNAULT Sylvie 8’42 »
  10. BOUSSARDON Pascale 9’00 »
  11. CASENAVE Martine 10’10 »
  12. LASSEGUE Cecile 10’19 »
  13. LUGUET Fabienne 10’20 »
  14. LABAYE Francesca 10’21 »

elite manche1 | M | elite manche1 | Chr : M | 2000 m

  1. MEUROU David 7’23 »
  2. PARAYRE Sebastien 7’33 »
  3. BOUSSARDON Cedric 8’05 »
  4. TERRET Stephane 8’07 »
  5. ZMIJA Thibaud 8’09 »
  6. PARLON Christophe 9’03 »
  7. PETINON Annick 9’14 »
  8. PION Patrice 9’16 »
  9. ZERYOUH Christelle 9’49 »

elite manche2 | M | elite manche2 | Chr : M | 2000 m

  1. PERRIN Bertrand 7’50 »
  2. AUBARD Lucas 7’50 »
  3. MAGNAUDEIX Lucas 7’51 »
  4. DUPONT Olivier 7’52 »
  5. RATOUIT Carl 8’08 »
  6. GIRAUD Julien 8’11 »
  7. BIGOT Laurine 8’53 »

loisir manche qualif | M | loisir manche qualif | Chr : M | 1500 m

  1. CHATIGNOUX Pierre 5’52 »
  2. BORDE Thibaud 6’06 »
  3. DARDANNE Yoann 6’09 »
  4. MERIGOT Eloic 6’18 »
  5. BAUDAT Romain 6’34 »
  6. LAUTIER Alexis 7’04 »
  7. BILLAUD David 7’24 »
  8. MINGOT Mickael 7’29 »
  9. LACOTE Vincent 7’52 »
  10. CASENAVE Hannah 8’10 »
  11. DEVAUD Hortense 8’25 »
  12. YVERNAULT Sylvie 8’57 »
  13. BOUSSARDON Pascale 9’12 »
  14. LUGUET Fabienne 9’38 »
  15. LASSEGUE Cecile 9’41 »
  16. LABAYE Francesca 9’42 »
  17. CASENAVE Martine 9’47 »
  18. DEVAUD Sylvie 9’52 »
  19. BEOIR Nathalie 9’53 »
  20. MARTIN Aurelie –

repechage loisir | M | repechage loisir | Chr : M | 1500 m

  1. MERIGOT Eloic 6’22 »
  2. BAUDAT Romain 6’39 »
  3. LAUTIER Alexis 6’48 »
  4. LACOTE Vincent 7’08 »
  5. MINGOT Mickael 7’16 »
  6. BILLAUD David 7’33 »
  7. BOUSSARDON Pascale 10’01 »
  8. CASENAVE Martine 10’54 »
  9. LASSEGUE Cecile 10’54 »
  10. DEVAUD Sylvie 10’54 »
  11. BEOIR Nathalie 10’54 »
  12. LABAYE Francesca 10’54 »
  13. LUGUET Fabienne 10’54 »
  14. MARTIN Aurelie –

speed elite finale | M | speed elite finale | Chr : M | 2000 m

  1. MAGNAUDEIX Lucas 7’07 »
  2. MEUROU David 7’10 »
  3. AUBARD Lucas 7’14 »
  4. PARAYRE Sebastien 7’26 »
  5. DUPONT Olivier 7’31 »
  6. BOUSSARDON Cedric 7’44 »
  7. PERRIN Bertrand 7’47 »
  8. GIRAUD Julien 8’09 »
  9. TERRET Stephane 8’17 »
  10. PARLON Christophe 8’43 »
  11. BIGOT Laurine 8’46 »
  12. PETINON Annick 9’27 »
  13. ZERYOUH Christelle 10’06 »
  14. PION Patrice 10’06 »

6-9 ans | M | 6-9 ans | Chr : M | 500 m

  1. MASCI Katialine 2’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse