Running, Trail, Fitness
 

Résultats Semi de cyrano 2017 à Bergerac

Manu


 

05 km Route | M | 05 km Route | Chr : M | 5000 mLES PETITES FOULEES DE ROXANE

  1. ATTOUMANI Fahariddine 17’15 » (17’15 »)
  2. DE PAUW David 17’25 » (17’25 »)
  3. GADY Theo 17’40 » (17’40 »)
  4. BREL Bastien 17’49 » (17’49 »)
  5. LAFFARGUE Nathan 17’52 » (17’52 »)
  6. BREL Thierry 19’25 » (19’25 »)
  7. JACQUEMIN Megane 19’37 » (19’37 »)
  8. MONSEC Yannick 20’04 » (20’04 »)
  9. DUPERTUYS Patrick 21’06 » (21’06 »)
  10. CANADAS Maria de los an (Esp) 22’49 » (22’49 »)
  11. DUCOS Philippe 22’53 » (22’53 »)
  12. CRASSOUS Fabrice 23’28 » (23’28 »)
  13. LACOMBE Isabelle 23’48 » (23’48 »)
  14. FRADIN Stephane 23’59 » (23’59 »)
  15. PREVOT Joel 23’59 » (23’59 »)
  16. BERAUD Meryl 23’59 » (23’59 »)
  17. DUPERTUYS Mathilde 26’48 » (26’48 »)
  18. JOLY Emeline 26’55 » (26’55 »)
  19. LALOT Floriane 27’01 » (27’01 »)
  20. DANARD Lea 27’56 » (27’56 »)
  21. GIPOULOU Romane 28’07 » (28’07 »)

10 km Route | M | 10 km Route | Chr : M | 10000 mLES FOULEES DE ROXANE

  1. RAMOND Nicolas 38’50 » (38’50 »)
  2. CUGY Thomas 39’51 » (39’51 »)
  3. PAULY Sylvain 40’20 » (40’20 »)
  4. LEYDIER Franck 41’59 » (41’59 »)
  5. LELOUP Patrick 42’18 » (42’18 »)
  6. BORDIER Dorian 42’38 » (42’38 »)
  7. DUBOIS Alex 42’39 » (42’39 »)
  8. EL ASSAL Mohamed 42’45 » (42’45 »)
  9. DIAKHATE Malick 44’39 » (44’39 »)
  10. LEFEVRE Nicolas 44’47 » (44’47 »)
  11. JARNAGE Frederic 44’56 » (44’56 »)
  12. RAYMOND Owen 46’12 » (46’12 »)
  13. BETAILLE Simon 46’12 » (46’12 »)
  14. FERNANDEZ Philippe 46’12 » (46’12 »)
  15. LETUR Christian (Fff) 46’43 » (46’43 »)
  16. ABAD Laurent 46’45 » (46’45 »)
  17. NONY Yannick 47’14 » (47’14 »)
  18. LORENZO Cyrille 47’18 » (47’18 »)
  19. BREUIL Gael 47’29 » (47’29 »)
  20. HENRY Jean 47’37 » (47’37 »)
  21. MARTY Jean-michel 47’42 » (47’42 »)

21,1 km Route | M | 21,1 km Route | Chr : M | 21100 mSEMI DE CYRANO

  1. DESPERT Cedric 1h09’46 » (1h09’46 »)
  2. LUQUET Julien 1h11’43 » (1h11’43 »)
  3. GUERIN Kevin 1h12’30 » (1h12’30 »)
  4. HERITIER Patrick 1h15’25 » (1h15’25 »)
  5. FAURE Michael 1h15’50 » (1h15’50 »)
  6. LE PEMP Pascal 1h16’00 » (1h16’00 »)
  7. DELAGE Herve 1h16’24 » (1h16’24 »)
  8. LEVESQUE Loic 1h16’58 » (1h16’58 »)
  9. GONCALUES Jose 1h17’52 » (1h17’52 »)
  10. DUPONT Cyrille 1h19’08 » (1h19’08 »)
  11. LAPOUGES Damien 1h19’18 » (1h19’18 »)
  12. CLANET Jordan 1h19’19 » (1h19’19 »)
  13. STEVENS Justin 1h19’50 » (1h19’50 »)
  14. PAIROYS Thomas 1h19’51 » (1h19’51 »)
  15. TOFFOLI Joel 1h20’05 » (1h20’05 »)
  16. LUQUET Michel 1h20’07 » (1h20’07 »)
  17. DUPRAT Florent 1h21’05 » (1h21’05 »)
  18. DECIMA Matthieu 1h22’09 » (1h22’09 »)
  19. OROZCO Mario 1h22’18 » (1h22’18 »)
  20. BATTY Jane (Gb) 1h22’41 » (1h22’41 »)
  21. PATIN Pierre 1h22’57 » (1h22’57 »)

Le reste des résultats

Laisser une réponse