Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les sentiers d’allonne – 3ème édition 2017 à Les moitiers d’allonne

Manu


 

7 Km – Trail | M | 7 Km – Trail | Chr : M | 7000 m

  1. SAVARY Nathan 26’30 »
  2. SCELLES Guillaume 26’37 »
  3. MAISONNEUVE Didier 27’52 »
  4. ORANGE Jean-francois 28’00 »
  5. BARBET Emmanuel 28’02 »
  6. BROSTIN Luc 30’13 »
  7. FEREY Maxime 31’43 »
  8. QUETTIER Benoit 32’29 »
  9. HONTAIGNE Pascal 32’54 »
  10. LE BRUN Gregory 33’02 »
  11. LECOUVEY Nicolas 33’12 »
  12. NICOLLE Sandrine 33’31 »
  13. LEJUEZ Mickael 33’41 »
  14. SAVARY Felicie 35’07 »
  15. LECOUTEY Colette 35’49 »
  16. MARTIN Mathieu 36’23 »
  17. LEPREVOST Leo 36’52 »
  18. LEVESQUE Christophe 37’27 »
  19. TARDIF Thierry 38’29 »
  20. LESAULNIER Dany 38’31 »
  21. GODEY Celine 39’06 »

Trail 15 km | M | Trail 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. FLAMBART Sylvain 57’26 »
  2. JEANNE Hugo 57’31 »
  3. LECOURT Valentin 58’28 »
  4. BIHEL Tony 1h00’12 »
  5. FISCHER Kevin 1h02’50 »
  6. BEAUMER Anthony 1h03’58 »
  7. KERLEAU Mickael 1h04’17 »
  8. CHETOUANE Shail 1h04’17 »
  9. DEMAGNY Emmanuel 1h04’51 »
  10. BURNOUF Ludovic 1h05’21 »
  11. TRAVERS Paul 1h06’15 »
  12. VINCENT Steeve 1h06’25 »
  13. MELAINE Norbert 1h06’34 »
  14. FAUTRAT Benjahin 1h06’46 »
  15. FAUVEL Nicolas 1h06’48 »
  16. LEGEARD Jean pierre 1h07’55 »
  17. LABORDE Hathieu 1h08’05 »
  18. DUGAST Thierry 1h08’28 »
  19. PASSILLY Nicolas 1h08’31 »
  20. TARDIF Florent 1h09’20 »
  21. MOUCHEL Cedric 1h09’26 »

Trail 39 km | M | Trail 39 km | Chr : M | 39000 m

  1. DUVESIER Will 3h00’39 »
  2. DESHOULLES Hugaux 3h11’50 »
  3. FARGEAS Serge 3h16’46 »
  4. LEGOUPIL Florent 3h17’53 »
  5. LARUE Vincent 3h24’26 »
  6. HUAULT David 3h26’22 »
  7. TESSON Guillaume 3h26’54 »
  8. BAUMGARTH Mathieu 3h29’33 »
  9. ACHER Loic 3h32’13 »
  10. LAURENT Alexis 3h33’44 »
  11. ALIX Cedric 3h34’26 »
  12. QUENTIN Jean marie 3h37’30 »
  13. LANDRON Cedric 3h41’20 »
  14. BESLIN Gilles 3h41’43 »
  15. DAVAREND Seb 3h43’53 »
  16. RENOUF Cyril 3h44’03 »
  17. HERAUVILLE Jacky 3h48’15 »
  18. GUEZOU Etienne 3h52’43 »
  19. LE MARIE Rose-noelle 3h53’47 »
  20. DUGAY Marc 3h55’28 »
  21. BURNOUF Luc 3h56’01 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse