Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulées de la st medard 2017 à Saint mars sur colmont

Manu


 

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m

  1. MARTEL Gaylord 35’46 »
  2. GAISNON Sebastien 36’11 »
  3. COULON Dominique 37’34 »
  4. DENANCE Fabien 38’08 »
  5. PERCY Fabien 38’39 »
  6. DOLAINE Loic 38’41 »
  7. HUBERT Florian 39’34 »
  8. CHERBONNEL Yann 39’49 »
  9. TESSIER Mickael 39’58 »
  10. MALLE Adrien 40’09 »
  11. BESNIER Jean-paul 40’21 »
  12. TABURET Patrick 41’08 »
  13. LABBE Alain 41’31 »
  14. FOURRE Guillaume 41’32 »
  15. SALLES Florian 42’16 »
  16. LOCHU Christophe 43’04 »
  17. REVEILLERE Fabrice 43’21 »
  18. BOISNARD Quentin 43’35 »
  19. GRANGER Daniel 44’11 »
  20. CORNEIL Fabrice 44’15 »
  21. LESELLIER Loic 44’20 »

Course 1 | M | Course 1 | Chr : M | 900 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. LOCHU Arthur 4’37 »
  3. LESELLIER Calie 4’52 »
  4. GUERRIER Jules 5’28 »
  5. BESNIER Adele 6’45 »

Course 2 | M | Course 2 | Chr : M | 1350 m

  1. ROYER Evan 4’37 »
  2. THERIAU Enzo 4’43 »
  3. CHEVALIER Romain 5’07 »
  4. TESSIER Marius 5’31 »
  5. CHERBONNEL Antonin 5’42 »
  6. CHEVALIER Lucas 6’03 »
  7. BARRE Nathan 6’08 »
  8. MALLE Gabriel 6’09 »
  9. LEGOUET Maelle 6’15 »
  10. BROUILLE Milene 6’56 »
  11. MAUBERT Lea 7’20 »
  12. ROYER Ethan 7’59 »

Course 3 – CAM et TCF | F | Course 3 – CAM et TCF | Chr : M | 6075 m

  1. BAZOGE Ines 31’49 »
  2. JOIGNEAUX Celine 32’44 »
  3. MILLET Aurelie 33’08 »
  4. GIRARD Sylvie 33’51 »
  5. DURAND Laetitia 34’10 »
  6. PERRIN Jenifer 34’14 »
  7. CORNEIL Magali 34’50 »
  8. FORET Sandra 36’41 »
  9. FOURRE Isabelle 37’14 »
  10. PIERRE Emilie 39’16 »
  11. POULAIN Coralie 39’22 »
  12. BRETEAU Sylvie 40’43 »
  13. GUERIN Manuella 40’56 »
  14. DEVAUX Nicole 42’44 »
  15. JARRY-BERGUE Maryse 44’28 »
  16. LENEPVEU Daniele 49’18 »

course 3 – MI et CAF | M | course 3 – MI et CAF | Chr : M | 2925 m

  1. LANDRY Mathieu 11’06 »
  2. VASSEUR Hugo 12’29 »
  3. LEGOUET Klara 14’06 »
  4. TRIDON Martin 23’58 »
  5. LEGOUET Yann 30’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse