Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulees de beaune les mines 2017 à Beaune les mines

Manu


 

12km TC | M | 12km TC | Chr : M | 12000 m

  1. GIRAUD Patrice 47’20 »
  2. DESBORDES David 48’59 »
  3. CAPERAN Jean francois 50’20 »
  4. BREUILH Philippe 50’53 »
  5. MERCIER Nicolas 51’31 »
  6. PREZINAT Thierry 52’02 »
  7. DONNIOU Laurent 52’27 »
  8. ROMAN Kevin 53’31 »
  9. TOURISSAUD Jean marie 54’37 »
  10. BERNES Julien 55’06 »
  11. POMMIER Jean jacques 55’08 »
  12. FEVRIER Patrick 55’18 »
  13. BILLAT Patrick 55’23 »
  14. GUERIN David 56’25 »
  15. BILLAT Vincent 56’35 »
  16. MALPAUD Stephane 56’46 »
  17. GENTY Cedric 56’51 »
  18. PATEYRON Sebastien 57’05 »
  19. DIEZ Sylvain 57’06 »
  20. GALLIOT Michel 58’55 »
  21. ROURE Jerome 59’02 »

18 Km TC | M | 18 Km TC | Chr : M | 18000 m

  1. PLATA Guillaume 1h11’31 »
  2. MONTIEL Julien 1h12’01 »
  3. CARDINAL Geoffrey 1h13’05 »
  4. MILON Franck 1h18’42 »
  5. POULET Marc 1h22’09 »
  6. FORI Remi 1h22’46 »
  7. GUYADER Serge 1h23’09 »
  8. RODRIGUES Lionel 1h24’02 »
  9. JANICOT Sebastien 1h25’22 »
  10. VIENNE Fabrice 1h27’21 »
  11. MEILHAC Christian 1h27’22 »
  12. GUERIN Olivier 1h27’30 »
  13. COURIVAUD Eric 1h29’34 »
  14. JARDINIER Pierre 1h30’45 »
  15. MARTIN Jordan 1h31’06 »
  16. GUILLET Yannick 1h31’37 »
  17. PASCAUD David 1h33’31 »
  18. BUFFAT Aline 1h33’33 »
  19. LEYSENNE Christophe 1h35’27 »
  20. BARBAREAU Benoit 1h35’34 »
  21. MEGA Jacques 1h36’01 »

6km TC | M | 6km TC | Chr : M | 6000 m

  1. CHAUDERON Elie 23’35 »
  2. DUPERRAY Yannis 23’38 »
  3. VILLECHENAUD Antoine 23’40 »
  4. LEFORT Yoan 23’58 »
  5. COUTY Julien 24’40 »
  6. MEYNIER Anthony 24’48 »
  7. MONTET Sebastien 24’59 »
  8. DUPERRAY Valerian 25’30 »
  9. SERIER Kevin 25’53 »
  10. PREZINAT Valentin 26’08 »
  11. MERLE Emmanuel 26’35 »
  12. DUPERRAY Xavier 27’20 »
  13. COUDERT Sylvain 28’32 »
  14. COURIVAUD Claude 29’18 »
  15. GOURSAUD Stephane 29’41 »
  16. SIDER Christophe 30’17 »
  17. TALLET Patrick 30’20 »
  18. VILLARD Francois 30’21 »
  19. DUPERRAY Sandrine 30’53 »
  20. BRISSAUD Julia 30’56 »
  21. BIDEAU Geoffroy 31’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse