Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulées andelysiennes 2017 à Les andelys

Manu


 

1,1 km | F | 1,1 km | Chr : M | 1100 m

  1. DRAGEE Marie 4’10 »
  2. GROSCOL Paul 4’30 »
  3. VOISIN Baptiste 4’34 »
  4. TRAVAILLE Quentin 4’41 »
  5. OULD SAID Hann 5’05 »
  6. SINGEOT Louka 5’13 »
  7. LE COQ Leo 5’16 »
  8. OULD SAID Calvin 5’20 »
  9. AGUEZZAILOU Ana 5’25 »
  10. GERAN Jahlyaa 5’35 »
  11. RUFIN Emy 5’38 »
  12. BARTHES William 5’40 »

2,2 km | M | 2,2 km | Chr : M | 2200 m

  1. HOUTI Rayan 8’18 »
  2. HOUTI Fares 8’22 »
  3. BLANCHARD Mathias 8’26 »
  4. CREUSAT Erwan 8’39 »
  5. LE COQ Lucas 8’50 »
  6. LEGENDRE Lena 9’07 »
  7. ROBERT Nicolas 9’14 »
  8. LASSAGNE Naya 9’21 »
  9. BERTHELOT Luna 9’26 »
  10. PINEL Mathys 9’27 »
  11. BARON VITTECOCQ Gaetan 9’29 »
  12. MARC Maelle 9’45 »
  13. CRUCHET Perline 10’06 »
  14. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM
  15. DUVAL Elyne 10’23 »
  16. BACHELET Isaiah 10’23 »
  17. ROBERT Christelle 10’24 »
  18. MONGREVILLE Noemie 10’42 »
  19. STALIN Marie lou 10’59 »
  20. RACHFAL Maxime 11’04 »
  21. CROCHET BRUNET Amelien 11’19 »

5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. VANDEWALLE Matthieu 16’03 »
  2. BONDON Laurent 16’30 »
  3. SUZE Guillaume 17’04 »
  4. HERVIEU Roman 17’08 »
  5. BENNOT Franck 17’28 »
  6. AVISSE Thomas 17’31 »
  7. LEGENDRE Matteo 17’33 »
  8. LENOURY Luc 17’36 »
  9. NORTIER Romain 17’49 »
  10. MICHELET Pierre 17’51 »
  11. LEGENDRE Bruno 18’03 »
  12. LEPETIT Martin 18’16 »
  13. NORTIER Aurelien 18’26 »
  14. LUGNE Cyrille 18’55 »
  15. APPERT Thibault 18’59 »
  16. DIJOUX Valentin 19’03 »
  17. BEUX Ludovic 19’05 »
  18. LE VAILLANT Baptiste 20’13 »
  19. AUBLE Sebastien 20’24 »
  20. DELARUE Lucas 20’27 »
  21. PROCHASSON Sandrine 21’00 »

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. COGNIN Antony 33’22 »
  2. EGASSE Christophe 34’15 »
  3. ARGENTIN Benoit 34’23 »
  4. LEBOEUF Vincent 34’58 »
  5. MONNIER Jerome 35’58 »
  6. CAUCHOIS Ludovic 36’10 »
  7. BOUFFARD Frederic 36’16 »
  8. MAHIEU Frederic 36’18 »
  9. PAPIN Damien 36’33 »
  10. SAELEN Nicolas 36’37 »
  11. FORET Alexandre 36’41 »
  12. MOREL Denis 36’53 »
  13. CAPELLE Stephane 37’01 »
  14. D’HERMY Fabien 37’48 »
  15. JULIEN Franck 37’56 »
  16. FAMETTE Alain 38’01 »
  17. CIRETTE Wilfried 38’05 »
  18. JOUVIN David 38’26 »
  19. TERRIER Antoine 38’30 »
  20. RAIMBOUX Mathieu 38’32 »
  21. MEHLINGER Rudy 38’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse