Running, Trail, Fitness
 

Résultats Le trail de la voie romaine 2017 à Pierre buffiere


 

Course « Ecole » | M | Course « Ecole » | Chr : M | 1000 m | 11:30

  1. PEDUCASSE Robin –
  2. DODIER Soanne –
  3. 12 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  4. RAFFIER Emile –
  5. PACHAUD Eugeny –
  6. DECLUNDER Lousiane –
  7. BOUFENGHOUR Edgar –
  8. LEROY Julia –
  9. TOURNIEROUX Mathias –

Trail 9km TC | M | Trail 9km TC | Chr : M | 9660 m | 9:00

  1. DE MARCOS Anthony 38’38 »
  2. PELLERIN Mickael 43’30 »
  3. BARNES Julien 43’36 »
  4. TROISPOUX Florian 43’40 »
  5. MERCIER Nicolas 44’14 »
  6. VERGNE Pierre 47’10 »
  7. CUBEAU Boris 49’07 »
  8. DULAU Michael 50’35 »
  9. FREJAVILLE Ugo 51’02 »
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  11. FRADIN Clarisse 53’02 »
  12. MERIGOUS Thomas 53’10 »
  13. MEZERETTE Chloe 54’38 »
  14. TALLET Patrick 54’49 »
  15. FREDON Florence 55’55 »
  16. BACHELLERIE Benoit 57’41 »
  17. ALGRET Charlene 59’39 »
  18. LATOUR Nicolas 1h00’15 »
  19. VERGNE Joelle 1h01’15 »
  20. CROIZARD Guillaume 1h01’27 »
  21. CHAVANEL Emmanuelle 1h01’50 »

Trail 14km TC | M | Trail 14km TC | Chr : M | 14100 m | 9:00

  1. DE FORNEL Mathieu 1h03’13 »
  2. VINCENT Benjamin 1h05’04 »
  3. DUPONT Thomas 1h06’23 »
  4. PATRICIO SANTOS Mickael 1h07’22 »
  5. PARIS Vincent 1h09’41 »
  6. PERROT Alain 1h09’57 »
  7. SIRIEIX Laurent 1h10’43 »
  8. PREZINAT Philippe 1h12’14 »
  9. DUTISSEUIL Jean christophe 1h12’50 »
  10. RIEU PATEY Adrien 1h13’45 »
  11. GAUTHIER Jerome 1h15’05 »
  12. MEGARUS Teddy 1h15’30 »
  13. TOURISSAUD Jean-marie 1h16’05 »
  14. JOLLY Fabien 1h16’55 »
  15. LANAUD Kim 1h16’56 »
  16. COLMANT Adrien 1h17’16 »
  17. BIANCHIN Julien 1h17’34 »
  18. FRANCAIS Julien 1h18’01 »
  19. GUERY Nicolas 1h18’31 »
  20. BIOGEAUD Franck 1h18’39 »
  21. THEIL Fabien 1h18’42 »

Trail 21 km TC | M | Trail 21 km TC | Chr : M | 21400 m | 9:00

  1. DUBUR Eliote 1h32’05 »
  2. PAYET Jean-patrick 1h41’53 »
  3. COLOMINE David 1h43’57 »
  4. DUPONT Olivier 1h44’11 »
  5. CARDINAL Geoffrey 1h44’18 »
  6. FORT Julien 1h44’45 »
  7. FOURNIER Olivier 1h44’54 »
  8. JAMMET Damien 1h45’29 »
  9. RAINAUD Sebastien 1h46’02 »
  10. SAVAJOLS Bruno 1h46’31 »
  11. JEANJON Christophe 1h46’48 »
  12. POULET Marc 1h47’31 »
  13. REROLLE Jean philippe 1h48’16 »
  14. CARRIAT Florent 1h52’01 »
  15. VAUBOURDOLLE Christophe 1h52’11 »
  16. JACQUET Eddie 1h52’22 »
  17. FAURE Sebastien 1h52’46 »
  18. PATRICIO Manuel 1h53’20 »
  19. FOURNOL Marc henri 1h53’42 »
  20. LADRAT Pierre 1h54’40 »
  21. KRTENSKY Brice 1h54’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse