Running, Trail, Fitness
 

Résultats La grimpette 2017 à Coesmes

Manu


 

Course adulte TC | M | Course adulte TC | Chr : M | 10000 m | 14:30

  1. MADOUAS Valentin 38’37 »
  2. RENAUD Hubert 39’06 »
  3. MENARD Eric 39’14 »
  4. HOUSSAIS Bruno 39’48 »
  5. PRODHOMME Yohann 39’54 »
  6. BOUVIER Pierre xavier 40’03 »
  7. HAYOT Romain 40’11 »
  8. SOLLIER Fabrice 40’20 »
  9. BREUT Frederic 40’25 »
  10. MORICE Gildas 40’45 »
  11. ROUXEL Donovan 40’47 »
  12. FEVRIER Daniel 41’20 »
  13. GELU Anthony 41’22 »
  14. GUEDON Guillaume 41’33 »
  15. NEVEU Yves 41’42 »
  16. LE BIHAN Jacques 42’04 »
  17. GAUTIER Alban 42’15 »
  18. LEMAITRE Julien 42’28 »
  19. CHAUVIN Mickael 42’45 »
  20. ELUARD Jean-michel 43’04 »
  21. MORICE Pierre-yves 43’16 »

Course féminine Roz’Eskell 5.3 km TC | F | Course féminine Roz’Eskell 5.3 km TC | Chr : M | 5300 m | 16:15

  1. SUIGNARD Christine 24’32 »
  2. GUEDON Stephanie 25’43 »
  3. CHAUMONT Nathalie 26’18 »
  4. HOUSSAIS Tiphaine 26’47 »
  5. LEON-HUGUET Sabrina 26’47 »
  6. LEHEBEL Sophie 28’40 »
  7. CHESNEL Sandrine 29’20 »
  8. COUVERT Ines 29’57 »
  9. JONNEAUX Emilie 30’01 »
  10. RAMAGE Tiphaine 30’07 »
  11. PAVAGEAU Audrey 30’39 »
  12. BONNIN Severine 30’46 »
  13. ROUX Celine 31’00 »
  14. LANDIER Audrey 31’00 »
  15. ELUARD Christelle 31’22 »
  16. MARTROU Myrtille 31’56 »
  17. BEAUDOIN Stephanie 32’02 »
  18. KERJOUAN Patricia 32’05 »
  19. DESILES Angelique 32’10 »
  20. BEAUDOUIN Maryline 32’13 »
  21. JOLLY Roselyne 32’16 »

Marche Nordique chronométrée TC | M | Marche Nordique chronométrée TC | Chr : M | 7000 m | 9:30

  1. LARDEUX Stanislas 1h32’00 »
  2. BERTRON Alain 1h32’50 »
  3. GREGOIRE Stephane 1h35’38 »
  4. COATHALEM Laurence 1h36’22 »
  5. COATHALEM Dominique 1h36’54 »
  6. BRIAND Marie-agnes 1h37’34 »
  7. HAZARD Dominique 1h38’04 »
  8. BROSSARD Laurent 1h38’38 »
  9. BOURDEL Philippe 1h39’27 »
  10. SINQUIN Michel 1h39’38 »
  11. FOURMONT Christian 1h41’48 »
  12. JEGOUX Bernard 1h41’50 »
  13. DAOUPHARS Erwan 1h43’07 »
  14. COUTANT-GERFAULT Chrystelle 1h43’08 »
  15. BEASSE Jean-marc 1h43’17 »
  16. LARDEUX Andre 1h43’41 »
  17. LECUE Luc 1h44’23 »
  18. BOUTHMY Jean-yves 1h44’35 »
  19. MENARD Sylvie 1h44’35 »
  20. BEUCHER Celine 1h46’47 »
  21. COUPEE Stephane 1h47’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse