Running, Trail, Fitness
 

Résultats La course des meulières 1970 à La ferte sous jouarre

Manu


 

10 KMS | M | 10 KMS | Chr : M | 10000 m

  1. DA SILVA Carvalho le tho 40’28 »
  2. VIOLARD Frederic 42’28 »
  3. VAPAILLE Laurent 42’56 »
  4. BAUDRY Bernard 45’05 »
  5. BRUNEAUX Dominique 45’05 »
  6. DANSIN Donovan 46’30 »
  7. MARTINEAU Pascal 46’57 »
  8. PEREIRA Joaquim 48’11 »
  9. DE Sousa 49’27 »
  10. BACQUIE Nicolas 49’42 »
  11. ROGER Yves-antoine 50’41 »
  12. NGUIMBOUS Sylvain 51’09 »
  13. ANDRIESSE Frederic 51’10 »
  14. COPPRY Sony 52’52 »
  15. MATHOULIN Brice 53’00 »
  16. MARTINEAU Pascal 53’09 »
  17. VAPAILLE Laurent 53’09 »
  18. DAUSSE Cedric 53’45 »
  19. LEBRUN Sebastien 54’09 »
  20. BIARD Cedric 54’09 »
  21. COUTANCIN Jean-paul 54’46 »

1KM | M | 1KM | Chr : M | 1000 m

  1. AYEH Mawuli 3’45 »
  2. BEAUDART Gabriel 3’45 »
  3. RIBOUL Azdyne 3’45 »
  4. LEPAGE Raphael 3’45 »
  5. BOUJAMDA Ayman 3’45 »
  6. THOMAS-HUGUES Patrick 3’49 »
  7. CHAPELAIN Roxanne 3’50 »
  8. PARIS Nathan 3’55 »
  9. BOISGARD Emeric 4’00 »
  10. PAILLER Camille 4’04 »
  11. DUPRE Dylan 4’10 »
  12. JARDILLET Enzo 4’16 »
  13. LABED-LECAS Emmy 4’16 »
  14. BOMER Adrien 4’19 »
  15. FERNANDES GONZAGUE Tymeo 4’20 »
  16. JULUS Maelye 4’22 »
  17. BOUCHER Baptiste 4’23 »
  18. D ALMEIDA Baptiste 4’24 »
  19. N GUIMBOUS Rose imani 4’28 »
  20. DECAP Julien 4’30 »
  21. AREAL Nathan 4’30 »

2,5 KMS | M | 2,5 KMS | Chr : M | 2500 m

  1. CHOURLET Romain 10’05 »
  2. BOUJAMDA Sofiane 10’27 »
  3. LEPAGE Tom 10’44 »
  4. BRUNET Nathan 10’45 »
  5. MARTINEAU Sandro 11’04 »
  6. TURPIN Ulysse 11’09 »
  7. BRUNET Thomas 11’15 »
  8. VIEZ Lucas 11’27 »
  9. COURTIER Lenny 11’41 »
  10. PONCHON Erwan 11’58 »
  11. MOUTAROU Neil 12’16 »
  12. GRADECKI Romain 12’17 »
  13. PITSCHON Emilie 12’17 »
  14. MOULINOT Yoann 12’32 »
  15. BACQUIE Nina 12’35 »
  16. LIOTTA Clementine 12’36 »
  17. BOUCHER Chloe 12’41 »
  18. HEBBE Julien 13’13 »
  19. GUIGNARD Coleen 13’25 »
  20. BOIS Noemie 13’39 »
  21. CULLIGAN Maeve 13’54 »

5KM | M | 5KM | Chr : M | 5000 m

  1. CLAUDIN Romain 22’38 »
  2. WELMANT Adrien 22’38 »
  3. IDRES Achour 24’09 »
  4. SOLVET Vincent 24’58 »
  5. LACROIX Cyril 25’12 »
  6. CLAUDIN Benjamin 26’10 »
  7. BOCHATON Thierry 26’37 »
  8. MIRAMON Eric 27’47 »
  9. BOUJAMDA Loubna 28’43 »
  10. CULLIGAN Sean 28’59 »
  11. ROUZIER Pascal 29’19 »
  12. TALBOT Simon 29’35 »
  13. DEREWONKO Alain 30’53 »
  14. CREPIN Arnaud 31’29 »
  15. PEAN Thierry 31’34 »
  16. DESMONIERE Elodie 32’18 »
  17. BELLETERRE Eryne 33’06 »
  18. DENIS Michel 33’20 »
  19. KNIPPER Helene 33’30 »
  20. BOURDON Emma 34’09 »
  21. RANGIRA JEAN-DE Dieu 35’25 »

700 M FILLES | F | 700 M FILLES | Chr : M | 700 m

  1. 26 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

700 M GARCONS | M | 700 M GARCONS | Chr : M | 700 m

  1. 37 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Le reste des résultats

Laisser une réponse