Running, Trail, Fitness
 

Résultats La conquérante, un sourire pour valentin 2017 à Falaise

Manu


 

Trail de 27km | M | Trail de 27km | Chr : M | 27000 m

  1. NAVET Sebastien 1h54’05 »
  2. BLOUIN Bernard 1h57’34 »
  3. SAVARY Xavier 2h00’31 »
  4. POINCHEVAL Thierry 2h03’07 »
  5. DURTIEUX Jean-baptiste 2h09’48 »
  6. CHENE Arnaud 2h10’07 »
  7. MARTIN Guillaume 2h11’03 »
  8. MARQUELET Alain 2h12’21 »
  9. TRAVERS Guillaume 2h14’08 »
  10. LEFOYER Gael 2h14’08 »
  11. LABOURIN Maxime 2h16’06 »
  12. BAGGENSTOS Stephane 2h17’15 »
  13. LENEYLE Jean-pierre 2h18’07 »
  14. DUCRAY Thomas 2h22’20 »
  15. LENOIR Damien 2h23’44 »
  16. BARDON Arnaud 2h36’10 »
  17. HARIVEL Alex 2h36’30 »
  18. POTERIE Ludovic 2h36’40 »
  19. HOUET Christophe 2h37’34 »
  20. LOISELET Jean-marc 2h40’15 »
  21. EUSTACHE Thierry 2h40’15 »

Trail de 16km | M | Trail de 16km | Chr : M | 16000 m

  1. JOANNET Sebastien 1h04’03 »
  2. THEBLINE Patrick 1h05’01 »
  3. LEMARCHAND Thierry 1h09’03 »
  4. BAMAS Ludovic 1h11’55 »
  5. RIEUX Michel 1h12’09 »
  6. BOUTROIS Manu 1h14’53 »
  7. JARDIN Lionel 1h14’58 »
  8. POUPIN Jeremy 1h16’23 »
  9. LEROY Jacky 1h16’29 »
  10. VIDAL Stephane 1h17’03 »
  11. LECORNU Pascal 1h17’40 »
  12. PATOU Frederick 1h19’39 »
  13. CATHERINE Emmanuel 1h19’51 »
  14. NICOLE Bruno 1h20’36 »
  15. FORTIER Olivier 1h20’47 »
  16. RADIGUE Julien 1h20’50 »
  17. MARIE Arnaud 1h20’53 »
  18. SALOUX Jean-francois 1h21’00 »
  19. DELAUNAY Sylvain 1h21’02 »
  20. MICHEL Yohann 1h21’45 »
  21. BOURDON Thomas 1h22’53 »

Trail de 10km | M | Trail de 10km | Chr : M | 10000 m

  1. COLARD Arnaud 39’10 »
  2. FAIRANT John 39’35 »
  3. OLIVIER Quentin 41’37 »
  4. CHAUVIN Damien 45’48 »
  5. MECHE Laurent 47’04 »
  6. OLIVIER Lucas 48’30 »
  7. LECHEUREL Fabrice 49’05 »
  8. DUPONT Romain 49’20 »
  9. SEVEAU Valentin 51’31 »
  10. BRUNET Joel 51’38 »
  11. LEMARINIER Emmanuel 52’14 »
  12. DUBOIS Julie 53’31 »
  13. LEBOURGEOIS Ludovic 53’40 »
  14. LOUVEL Cedric 54’17 »
  15. ROYER Hugues 54’55 »
  16. LIEVIN Frederic 55’10 »
  17. GUERIN Mickael 55’14 »
  18. LENFANT Stephane 55’51 »
  19. PLIHON Yannick 55’52 »
  20. NICOLLE Thomas 55’53 »
  21. SEGON Mathieu 56’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse