Running, Trail, Fitness
 

Résultats La bacquevillaise 2018 à Bacqueville


 

5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. GACOIN Joel –
  2. LEBORGNE Louis –
  3. DUPREY Alain –
  4. BACHELET Joel –
  5. DOUCET Marc –
  6. AVENEL Pauline –
  7. POIRIER Francis –
  8. DRONY Sophie –
  9. NOLIUS Jose –
  10. MARTEL Patrick –
  11. DRON Anne-sophie –
  12. LAUDREL Jean-francois –
  13. LAUVRAY Jean –
  14. HOUDAYER Jean-claude –
  15. LE CORVELLER Sylvie –
  16. SINGEOT Fiona –
  17. LANGUET Marc –
  18. BEAL Philippe –
  19. GACOIN Julie –
  20. HAUSKNECHT Stephanie –
  21. SAURET Celine –

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. COEFFIER Sebastien –
  2. MARICOURT Christophe –
  3. BOUFFARD Frederic –
  4. PAPIN Damien –
  5. CHETREFF Frederic –
  6. MOREL Denis –
  7. RICHARD Didier –
  8. CAPLET Franck –
  9. AVIGO Sebastien –
  10. MAUDUIT Eric –
  11. HAVARD Pierre alexandr –
  12. AGUEZZAILOU Mohamed –
  13. LEMARCHAND Steven –
  14. DELAMOTTE Quentin –
  15. PEQUIGNY Ludovic –
  16. BOURLON Bruno –
  17. RAGOT Didier –
  18. PEDROT Yann –
  19. BARTHES Laurent –
  20. PLAUT Jean-claude –
  21. MONGREVILLE Raphael –

BIB | M | BIB | Chr : M | 100 m

  1. 32 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

MOUST | F | MOUST | Chr : M | 100 m

  1. 32 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

PO F | F | PO F | Chr : M | 100 m

  1. DESSENE Melissa –
  2. ETUR Lucie –
  3. LECOMPTE BREHAM Maiwen –
  4. LOURSEL Alexiane –
  5. SAURET Anna –
  6. AGUEZZAILOU Ana –
  7. DEVACHT Camille –
  8. BEAUMESNIL Sarah –
  9. SPIQUEL Enola –
  10. LENORMAND-CHILLIARD Lea –
  11. DERENNE Ambre –

PO M | M | PO M | Chr : M | 100 m

  1. VOISIN Baptiste –
  2. ENOS Leopol –
  3. LUISSINT Matheo –
  4. LEMAITRE Romain –
  5. BARBARAY Enzo –
  6. TRAVAILLE Quentin –
  7. MENA Tom –
  8. BLONDEL Lucas –
  9. SPEYBROUCK Rafael –
  10. LEMERCIER Louis –
  11. SINGEOT Louka –
  12. FOLLET Alexis –
  13. BATHIA Noah –
  14. CHAPPELLIERE Elias –
  15. LECOMPTE BREHAM Elowan –

MI F | F | MI F | Chr : M | 100 m

  1. LEGENDRE Lena –
  2. PAIRE Anael –
  3. HIS Juliette –
  4. LE TOURNEUR Laure –
  5. BARBARAY Elena –
  6. CAETANO-MARIA Maeva –

MI M | M | MI M | Chr : M | 100 m

  1. LEGENDRE Matteo –

Le reste des résultats

Laisser une réponse