Running, Trail, Fitness
 

Résultats Handi run ? run foyer soleil 2017 à Fleury sur orne

Manu


 

6h course | M | 6h course | Chr : M

  1. BERNARD Edouard 65km761m
  2. BERNINI Carl 64km243m
  3. DURANT Jacky 61km077m
  4. BRIARD Cyrille 59km787m
  5. GRUBER Michel 59km629m
  6. HODEE Christian 58km757m
  7. REYNAUD Nicolas 58km755m
  8. DRONIOU Yves-vincent 56km100m
  9. MALANDAIN Patrick 52km693m
  10. LEMIERE Nathalie 44km200m
  11. VASNIER Marie-christine 40km344m
  12. CAUL Chritophe 37km400m
  13. LEGORJUS Francoise 32km300m
  14. LEMAILLER Jean louis 20km400m
  15. LE HAIN Muriel 13km600m

6h course en equipe | M | 6h course en equipe | Chr : M

  1. LES GOUBS 69km984m
  2. LES DINES RUNNEUSES 67km869m
  3. RUN SUN RISE 64km600m
  4. LES SIMPSON’S 63km979m
  5. TEAM MAG 5 62km824m
  6. SMILE AND CLOWN 62km307m
  7. LES CASTORS 61km200m
  8. COURIR POUR ECRIRE A 61km200m
  9. LE CONSEIL MUNICIPAL 61km013m
  10. IEM 56km100m
  11. VENUS 56km100m
  12. RUN FOYER SOLEIL 56km100m
  13. LES GAZELLES 54km400m
  14. TEAM MAG 4 52km700m
  15. TEAM MAG 6 49km300m
  16. ASSOCIATION JUMELAGE 23km800m

6h course en equipe fauteuils | M | 6h course en equipe fauteuils | Chr : M

  1. LES ROUES FURIEUSES 71km400m
  2. DMP 64km998m
  3. USMB 57km463m
  4. ELENA Elena 56km699m
  5. FAM TEMPO 55km745m
  6. TOUT CAEN 2 51km533m
  7. CYAM AND CO 46km733m
  8. LES MYOS 44km200m
  9. TOUT CAEN 1 43km033m

6h marche en equipe | M | 6h marche en equipe | Chr : M

  1. MAR DEL PLATA 38km695m
  2. TEAM MAG 3 37km287m
  3. LES IMPROBABLES 35km578m
  4. TEAM MAG 1 33km083m
  5. TEAM MAG 2 30km600m
  6. TERANGA 27km157m
  7. DELAUNAY 5km100m

6h marche en equipe fauteuils | M | 6h marche en equipe fauteuils | Chr : M

  1. OLIVIER 18km700m
  2. LES RUN HEUREUSES 18km543m
  3. JOHN 17km000m

6h marche | M | 6h marche | Chr : M

  1. BIZET David 75km721m
  2. BUNEL Dominique 52km541m
  3. GRASSI Alain 48km516m
  4. LEPAGE Cedric 45km116m
  5. LEDOLLEY Jean-marie 39km066m
  6. OLIVIER Lydie 37km771m
  7. CAUL Nathalie 36km071m
  8. GEFFRAY David 34km000m
  9. LIVET Christelle 34km000m
  10. AUVRE Alain 34km000m
  11. PORCQ Carole 31km847m
  12. KYBURZ Mike 30km600m
  13. TALBOT Marie france 30km282m
  14. FIRMIN Maryse 28km900m
  15. JOUY Ketty 28km900m
  16. LEMONNIER Nadege 27km200m
  17. AUSSANT Francoise 22km100m
  18. PETIT Sophie 20km400m
  19. MARGUERIE Liliane 18km700m
  20. FLEURY Nadine 18km700m
  21. DUBOSCQ Stephanie 17km000m

Le reste des résultats

Laisser une réponse