Running, Trail, Fitness
 

Résultats Grand prix des clayes 2017 à Les clayes sous bois

Manu


 

0,8 Km TC | M | 0,8 Km TC | Chr : M | 800 m | 19:15

  1. 24 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

1,6 Km TC | M | 1,6 Km TC | Chr : M | 1600 m | 19:25

  1. LINDEBERG Louis 5’59 »
  2. DENOS-KOPP Victor 6’03 »
  3. RAHOUI Yassine 6’18 »
  4. DE CREMOUX Quentin 6’24 »
  5. CORBIN Elio 6’28 »
  6. BESOZZI Ines 6’29 »
  7. MEZANGE Angelique 6’46 »
  8. ESNAULT Erwann 6’49 »
  9. LAHATTE Timothee 6’53 »
  10. PEREGO Klara 6’54 »
  11. CAMPE CALLEGARI Tom 6’58 »
  12. BRENNETOT Marie 7’09 »
  13. DELAHAYE Xavier 7’21 »
  14. COLIN Thomas 7’26 »
  15. MATTAIS Anais 7’36 »
  16. MONTEIL Francoise 7’48 »
  17. MOREAU Clement 7’49 »
  18. BOURVEN Tiffany 7’50 »
  19. ROY Maxime 8’04 »
  20. FOURNIER Laurian 8’10 »
  21. JANDOT Alexis 8’19 »

2,4 Km TC | M | 2,4 Km TC | Chr : M | 2400 m | 19:35

  1. MELOT Tom 9’38 »
  2. CLASQUIN Aurele 9’44 »
  3. VANDEVOOGHEL Stanislas 10’11 »
  4. COMMUN Erwan 10’25 »
  5. PIERRE Corentin 10’27 »
  6. DUCHEN Dorian 10’36 »
  7. BOURVEN Tiffany 10’38 »
  8. GUERVENOU Mathieu 11’09 »
  9. BODA Tylia 11’09 »
  10. CAUX Maelle 11’19 »
  11. COLIN Noemie 12’05 »
  12. DALARUN Thomas 14’13 »
  13. GRUAU Thibault 14’14 »
  14. LAVABRE Jessica 16’38 »

5 Km TC | M | 5 Km TC | Chr : M | 5000 m

  1. SIMONNET Quentin 16’55 »
  2. GILGERT Kevin 17’03 »
  3. HENRY Thibault 17’13 »
  4. QUITERIO Ludovic 17’49 »
  5. METIVIER Maxime 18’33 »
  6. LABRUYERE Maxime 19’07 »
  7. COMMUN Killian 19’08 »
  8. GALLET Mateo 19’10 »
  9. BLEYNIE Noe 19’15 »
  10. THIEULENT Antoine 19’18 »
  11. MOZUELOS Jennifer 19’29 »
  12. LE GODEC Claude 19’29 »
  13. CUZON Christophe 19’36 »
  14. MASSIRE Floria 19’42 »
  15. QUINTON Simon 19’44 »
  16. LARHER Titouan 20’26 »
  17. MAZEAU Sylvain 20’38 »
  18. LECOCQ Laurent 20’38 »
  19. GREGOIRE Didier 20’47 »
  20. BOUTILLER Marie 20’49 »
  21. PIERRE Ewan 21’15 »

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m | 20:30

  1. HENRY Guillaume 34’37 »
  2. OUBAD Miloud 34’59 »
  3. DESPRES Christophe 35’50 »
  4. SAPEI Sebastien 36’19 »
  5. HOUEE Daniel 36’30 »
  6. DIOT Eric 36’48 »
  7. MOLIN Cyril 36’59 »
  8. POIROT Frederic 37’12 »
  9. CHENAILLER Eric 37’26 »
  10. REBARDEAU Nathan 37’33 »
  11. CHABAS Renaud 37’35 »
  12. HALOPE Fabrice 37’51 »
  13. SERRA Laurent 37’57 »
  14. GRAPY Hadrien 38’10 »
  15. HEUZE Jean-pierre 38’10 »
  16. SALAS Thomas 38’24 »
  17. CONNORD Jean-marc 38’40 »
  18. HOCIANAT Said 38’43 »
  19. THEBAULT Laurent 38’44 »
  20. GUEGANO Yves 38’47 »
  21. LEMOYNE Joel 39’01 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse