Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulées livryennes 1970 à Livry-gargan

Manu


 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. VOGT Romain 32’02 »
  2. FAVIER Francois-rene 32’06 » qi
  3. MARTINHO Ezequiel 35’31 »
  4. BENEDIQUE Magado (Hai) 35’33 » qi
  5. LABBE Antony 35’40 »
  6. PALAMINI Nicolas 35’56 »
  7. BORDERON Franck 36’56 » qi
  8. DIOT Johann 37’06 »
  9. TRAN Ninh-toan 37’06 »
  10. BELET Paul 37’11 »
  11. MERED Meriem 37’14 » qi
  12. ROBIN Aurelien 37’16 »
  13. DELATTRE Nicolas 37’17 »
  14. DROUILLY Guillaume 37’22 »
  15. AIT ELHADJ Mathis 37’57 »
  16. FRANCOIS Bertrand 38’16 »
  17. DANIEL Florian 38’35 »
  18. SOUVIGNET Philippe 38’42 »
  19. BELHIHI Abdelmounim 38’53 » qi
  20. GERARD Peter 38’58 »
  21. BENTEFRIT Rachid 39’16 »

2 km TC | M | 2 km TC | Chr : M | 2000 m

  1. SANTOS NUNES Louis 7’27 »
  2. MAHTALI Idris 7’35 »
  3. MARTINHO Jesse 7’37 »
  4. HIANE Dani 7’37 »
  5. DEPOUTOT-LAZOU Lucas 7’41 »
  6. MONDER Nathan 7’43 »
  7. MICHAUD Mathis 7’46 »
  8. IBERRAKEN Ilyes 7’52 »
  9. SLIMANE AMARA Salim (Alg) 7’58 »
  10. TRICARD Alexis 7’58 »
  11. PIVETAL Noah 8’06 »
  12. MONDER Mathis 8’09 »
  13. KERMICHE Adel 8’11 »
  14. PAILLUSSON Candice 8’12 »
  15. HEDDAD Bilal 8’17 »
  16. TRICQUET Leny 8’26 »
  17. FERREIRA Melia 8’31 »
  18. FREMAUX Gabin 8’34 »
  19. THEODOSE Gabriel 8’37 »
  20. MARTINEAU Sandro 8’40 »
  21. AHAMADA Abdourrahmane 8’47 »

5 km TC | M | 5 km TC | Chr : M | 5000 m

  1. YEYE Mickael 16’43 »
  2. BENLAADAM Abdelhak 16’59 »
  3. CHRISTI LOUIS Frederic 17’20 »
  4. MARTINHO Joad 17’27 »
  5. BERNARD Sebastien 17’48 »
  6. LEFRANCOIS Tristan 18’26 »
  7. NOVIAL Yannis 18’52 »
  8. MACHROUB Adil 19’26 »
  9. SALLES Olivier 19’33 »
  10. MATO Olivier 19’57 »
  11. FAVIER ANNE Laure 20’05 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. NDIMBA Priscille 20’25 »
  14. SEMAVOINE Bastien 20’42 »
  15. MONTOUT Heny 20’42 »
  16. MATENS SIDA Chritopher 20’56 »
  17. CARABALONA Stephane 21’02 »
  18. ELMAANNI Nadia 21’05 »
  19. KHATTOU Sihame 21’11 »
  20. LADJMI Beza 21’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse