Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulees escoviennes 2018 à Ecouis

Manu


 

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 5000 m

  1. GACOIN Joel –
  2. LEBORGNE Louis –
  3. HENRY Lucas –
  4. BACHELET Joel –
  5. DOUCET Marc –
  6. AVENEL Pauline –
  7. PAVIE Aurelien –
  8. JAAFAR Malika –
  9. NOLIUS Jose –
  10. SINGEOT Caroline –
  11. POIRIER Francis –
  12. DRONY Sophie –
  13. LAUDREL Jean-francois –
  14. DRON Anne-sophie –
  15. GRUN Michel –
  16. TRAVERT Maxence –
  17. LAUVRAY Jean –
  18. BLONDEL Gerard –
  19. LE CORVELLER Sylvie –
  20. SINGEOT Fiona –
  21. MARTEL Patrick –

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. BOUFFARD Frederic –
  2. MOREL Denis –
  3. LEBOURG Yannick –
  4. HERVIEU Roman –
  5. JOUVIN David –
  6. GRARD Philippe –
  7. SENAC Pierre –
  8. FAUCILLERS Bruno –
  9. BRETEUIL Benoit –
  10. EL MEADY Abdelmajid –
  11. HIS Fabrice –
  12. MARMION Julien –
  13. GERVAIS Franck –
  14. CROMBEZ Valentin –
  15. BOURLON Bruno –
  16. QUAEGEBEUR Damien –
  17. LEBOSSE Ludovic –
  18. LEGENDRE Bruno –
  19. AVIGO Sebastien –
  20. VALETTE Stephane –
  21. PHILIPPE Sebastien –

BIB | M | BIB | Chr : M | 500 m

  1. 9 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BBF/16
  2. TRAVAILLE Quentin –

moust | M | moust | Chr : M | 500 m

  1. 18 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

PO F | F | PO F | Chr : M | 1000 m

  1. ETUR Lucie –
  2. DESSENE Melissa –
  3. BEAUMESNIL Sarah –
  4. DEVACHT Camille –
  5. SAURET Anna –
  6. LENORMAND-CHILLIARD Lea –

PO M | M | PO M | Chr : M | 1000 m

  1. LUISSINT Matheo –
  2. ENOS Leopol –
  3. LEMAITRE Romain –
  4. BARBARAY Enzo –
  5. GROSCOL Paul –
  6. TRAVAILLE Quentin –
  7. BLONDEL Lucas –
  8. LEMERCIER Louis –
  9. SINGEOT Louka –
  10. SPEYBROUCK Rafael –
  11. FOLLET Alexis –
  12. CAZENAVE Arthur –
  13. DOUBLET Mattew –
  14. CHAUVEAU Hugo –
  15. VOISIN Baptiste –

BE F | F | BE F | Chr : M | 2000 m

  1. GAMBY Victoire –
  2. MACHADO Erine –
  3. BERTHELOT Luna –
  4. MONGREVILLE Noemie –
  5. DAUGA Juliette –
  6. ROBERT Nell –
  7. HENRY Lucile –
  8. BROUARD Ambre –
  9. ROBERT Christelle –

BE M | M | BE M | Chr : M | 2000 m

  1. ENOS Timeo –
  2. GALLAIS Baptiste –

Le reste des résultats

Laisser une réponse