Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulee des vikings 2018 à Fresne l’archeveque


 

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. COEFFIER Sebastien –
  2. MARMION Julien –
  3. MOREL Denis –
  4. AGUEZZAILOU Mohamed –
  5. BOURLON Bruno –
  6. DELAMOTTE Quentin –
  7. ROBERT Aurelien –
  8. PAVIE Alexandre –
  9. LE CORVELLER Sebastien –
  10. MONGREVILLE Raphael –
  11. HAVARD Pierre alexandr –
  12. LE GUEN Alain –
  13. SINGEOT Loic –
  14. SINGEOT Gregory –
  15. VOISIN Herve –
  16. DEMONGEOT Stephane –
  17. BARTHES Laurent –
  18. CERBONNE Cyrille –
  19. BACHELET Joel –
  20. BORYS Pascal –
  21. BONSENS Kevin –

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 5000 m

  1. GACOIN Joel –
  2. DELHOTEL Stan –
  3. LEBORGNE Louis –
  4. HENRY Lucas –
  5. BACHELET Joel –
  6. DOUCET Marc –
  7. POIRIER Francis –
  8. SINGEOT Caroline –
  9. AVENEL Pauline –
  10. DRON Anne-sophie –
  11. DRONY Sophie –
  12. MARTEL Patrick –
  13. GRUN Michel –
  14. LAUDREL Jean-francois –
  15. GACOIN Julie –
  16. NOLIUS Jose –
  17. BLONDEL Gerard –
  18. DESSEN Judith –
  19. LE CORVELLER Sylvie –
  20. LAUVRAY Jean –
  21. VERAQUIN Remy –

CAF | F | CAF | Chr : M | 100 m

  1. GUIRAUD Mylene –
  2. PAVIE Angelique –
  3. HACQUARD Lena –
  4. DANDREL Amelie –

BEM | M | BEM | Chr : M | 100 m

  1. BLANCHARD Mathias –
  2. ENOS Timeo –
  3. CREUSAT Erwan –
  4. MIRA Aurelien –
  5. GALLAIS Baptiste –
  6. BOBOWIK Maxime –
  7. FAUCHER Tony –
  8. ROBERT Nicolas –
  9. PINEL Mathys –
  10. FLOIRAC-BOURCIER Tristan –
  11. DORCHY Mathis –
  12. BONNEGENT Mateo –

BEF | F | BEF | Chr : M | 100 m

  1. GAMBY Victoire –
  2. MIFTAHOUDDINE Ella –
  3. BERTHELOT Luna –
  4. MACHADO Erine –
  5. ROBERT Christelle –
  6. MONGREVILLE Noemie –
  7. DAUGA Juliette –
  8. LEBORGNE Justine –
  9. BROUARD Ambre –
  10. HENRY Lucile –
  11. PASCO Justine –

MIM | M | MIM | Chr : M | 100 m

  1. PICHON Jules –
  2. MASSELON Gabriel –
  3. LECACHEUX Gabin –
  4. DRONY Antonin –
  5. DELATOUCHE Erwan –
  6. PAVIE Aurelien –
  7. AUBLE Romain –
  8. DANDREL Lucas –

MIF | F | MIF | Chr : M | 100 m

  1. LEGENDRE Lena –
  2. BARBARAY Elena –
  3. HIS Juliette –
  4. LE TOURNEUR Laure –
  5. CAETANO-MARIA Maeva –

POM | M | POM | Chr : M | 100 m

  1. ENOS Leopol –
  2. LEGENDRE Kensley –
  3. VOISIN Baptiste –
  4. LUISSINT Matheo –
  5. LEMAITRE Romain –
  6. GROSCOL Paul –
  7. TRAVAILLE Quentin –
  8. BARBARAY Enzo –
  9. SPEYBROUCK Rafael –
  10. BLONDEL Lucas –
  11. SINGEOT Louka –
  12. BATHIA Noah –
  13. LEMERCIER Louis –
  14. FOLLET Alexis –
  15. CAZENAVE Arthur –
  16. LECOMPTE BREHAM Elowan –
  17. LAMOUR Arthur –

POF | F | POF | Chr : M | 100 m

  1. ETUR Lucie –
  2. DESSENE Melissa –
  3. SAURET Anna –
  4. BEAUMESNIL Sarah –
  5. DEVACHT Camille –
  6. AGUEZZAILOU Ana –
  7. CAZENAVE Clara –

MOUST | M | MOUST | Chr : M | 100 m

  1. 26 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

BIB | M | BIB | Chr : M | 100 m

  1. 16 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Le reste des résultats

Laisser une réponse