Running, Trail, Fitness
 

Résultats Festival trail arguenon-hunaudaye 2017 à Landebia

Manu


 

Trail Arguenon-Hunaudaye 11 km | M | Trail Arguenon-Hunaudaye 11 km | Chr : M | 11000 m

  1. SALOM Florian 48’13 »
  2. MASSON Patrick 48’44 »
  3. BEUREL Fabien 49’10 »
  4. ROUTIER Jean-baptiste 50’43 »
  5. ROUSSEAU Vincent 52’09 »
  6. BOULLIER Tonin 54’26 »
  7. SOULABAILLE Gwendal 54’42 »
  8. GAUTIER Patrice 54’43 »
  9. DURAND Ludovic 57’33 »
  10. PANSART Olivier 57’38 »
  11. SAMSON Matthieu 57’41 »
  12. COUTE Jean-luc 57’50 »
  13. DELAMARRE Eric 58’02 »
  14. SEBILLE Philippe 58’09 »
  15. CLEVEDE Yvann 58’12 »
  16. LE CONGULLE Emeric 58’15 »
  17. ROUTIER Yannick 58’46 »
  18. HEUZE Mickael 58’48 »
  19. GILLET Stephane 58’49 »
  20. FAVREL Mathieu 59’27 »
  21. HINGANT Stephane 59’28 »

Trail Arguenon-Hunaudaye 24 km | M | Trail Arguenon-Hunaudaye 24 km | Chr : M | 24000 m

  1. MORIN Sylvain 1h44’45 »
  2. BIHOUEE Aurelien 1h48’30 »
  3. BUFFET Nicolas 1h49’25 »
  4. KERJOSE Julien 1h55’36 »
  5. BOUAN Antoine 1h57’19 »
  6. HINAULT Gwenael 1h57’19 »
  7. GANDON Sebastien 1h58’43 »
  8. ROUSSEAUX Clement 2h00’59 »
  9. BARBE Julien 2h01’37 »
  10. HAMON Sebastien 2h01’44 »
  11. DUPAS Loic 2h01’50 »
  12. MIRIEL Nicolas 2h02’20 »
  13. BOIVIN Xavier 2h04’10 »
  14. REBOUX Pierre-yves 2h06’49 »
  15. LE VERGER Marc 2h07’36 »
  16. OVEL Thierry 2h08’09 »
  17. BOULLOUX Roger 2h08’18 »
  18. LEMONNIER Samuel 2h10’50 »
  19. MOUSSEAUX Samuel 2h10’52 »
  20. GOURET Jean-marie 2h11’31 »
  21. BOUDARD Damien 2h12’47 »

Trail Arguenon-Hunaudaye 42 km | M | Trail Arguenon-Hunaudaye 42 km | Chr : M | 42000 m

  1. PARISE Jonathan 3h21’31 »
  2. CANTIN Frederic 3h37’47 »
  3. LEVEQUE Fabrice 3h53’04 »
  4. LEMASSON Baudoin 3h57’48 »
  5. CORDON Antoine 4h04’15 »
  6. VALO Jean-francois 4h04’57 »
  7. HOBSON Kevin 4h05’53 »
  8. JOUQUAND Mickael 4h13’11 »
  9. CARADEC Michel 4h15’00 »
  10. ZUNDEL Solenne 4h24’52 »
  11. MEVEL Kevin 4h25’12 »
  12. MENOT Sabine 4h25’17 »
  13. LE MONS Thomas 4h25’38 »
  14. MORICE Bernard 4h27’21 »
  15. LUCAS Jean-pierre 4h29’11 »
  16. BARBE Melven 4h32’56 »
  17. HINGANT Benjamin 4h32’57 »
  18. LEPRETRE Thierry 4h35’52 »
  19. LE POULIQUEN Yann 4h40’24 »
  20. YVERGNIAUX Laurent 4h42’55 »
  21. GRUDE Laurent 4h46’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse