Running, Trail, Fitness
 

Résultats Course de multonne 2017 à Ste anne de champfremont

Manu


 

COURSE A | M | COURSE A | Chr : M | 700 m

  1. 20 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

COURSE B | M | COURSE B | Chr : M | 1000 m

  1. BREMENSON Jules 3’40 »
  2. THEBAULT Lorie 3’47 »
  3. THEBAULT Marine 3’48 »
  4. DELANDE Camille 3’54 »
  5. CHARBONNIER Paul 3’56 »
  6. GRENECHE Florian 3’58 »
  7. TOUZOT Valentin 3’59 »
  8. PERRUCHOT Alice 4’00 »
  9. MOISSERON Antonin 4’02 »
  10. CHARBONNIER Cyprille 4’04 »
  11. MONIETTE PICAULT Mateo 4’05 »
  12. HUCHET Maeva 4’08 »
  13. TOUZOT Ines 4’11 »
  14. COLLIN Axel 4’14 »
  15. PERSON Gabriel 4’17 »
  16. THIEULIN Timeo 4’17 »
  17. JOANNET Joe 4’18 »
  18. LALLAOUI Emma 4’20 »
  19. BARBE Lucas 4’20 »
  20. PAILLE Lina 4’21 »
  21. BOURGERIE Violaine 4’31 »

COURSE C | M | COURSE C | Chr : M | 2500 m

  1. DALIBARD Clement 10’25 »
  2. GILMAS Leo 10’47 »
  3. METAIRIE Firmin 11’03 »
  4. HIRON Enzo 11’17 »
  5. HALOCHE Yvan 11’22 »
  6. BORODAJKAO Thomas 11’45 »
  7. METAIRIE Leandre 11’46 »
  8. HALOCHE Axel 11’52 »
  9. CHARBONNIER Candice 11’53 »
  10. MARTINEAU Valentin 11’56 »
  11. COUPRY Robin 12’05 »
  12. BERGE Francois 12’06 »
  13. PERRUCHOT Baptiste 12’28 »
  14. FLEURY Leandre 12’36 »
  15. BOITARD Baptiste 12’43 »
  16. DESDOUETS Tom 12’46 »
  17. COULANGE Lea 12’52 »
  18. RIGAULT Mathis 12’59 »
  19. RIGOUIN Noah 13’11 »
  20. HURON Emilien 13’13 »
  21. MOISSERON Corentin 13’24 »

COURSE D | M | COURSE D | Chr : M | 7100 m

  1. ROYER Louis 28’42 »
  2. LERICHE Theo 29’18 »
  3. BREMENSON Gabin 29’59 »
  4. DURAND Johann 30’11 »
  5. JOUNNET Tom 30’47 »
  6. RIGAULT Yoann 30’48 »
  7. GASTAL Corentin 31’42 »
  8. LEBLANC Agathe 32’03 »
  9. CHARPENTIER Dorian 33’12 »
  10. PARIS PEREZ Elena 37’23 »
  11. THEBAULT Elodie 38’39 »
  12. ANDRE Camille 38’40 »

COURSE E | M | COURSE E | Chr : M | 10100 m

  1. PILON Emmanuel 33’27 »
  2. FERNANDES Tony 34’35 »
  3. DESIERREY Frederic 34’57 »
  4. BARBE Sylvain 34’58 »
  5. GIBORY Julien 35’16 »
  6. BEUDIN Guillaume 36’01 »
  7. GRENECHE Sylvain 36’02 »
  8. GRENECHE Georges 36’15 »
  9. MOISSERON Nicolas 36’20 »
  10. BOUTELET Pascal 36’24 »
  11. ROUGERIE Gwenael 36’33 »
  12. LELLIG Olivier 36’39 »
  13. JOANNET Sebastien 36’53 »
  14. DE CAVAHLO SOBRAL Julien 37’03 »
  15. RALLU Alexandre 37’04 »
  16. VANNIER Jerome 37’24 »
  17. BOSSE Stephane 37’47 »
  18. DUCHESNE Patrick 38’03 »
  19. MOUSSAY Jean-francois 38’05 »
  20. PLARD Clement 38’17 »
  21. DABOUX Sylvain 38’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse