Running, Trail, Fitness
 

Résultats Courir entre deux « o » 2017 à Caen

Manu


 

Raid vallée de l’orne solo (52km) | M | Raid vallée de l’orne solo (52km) | Chr : M | 52000 m | 21/10/2017

  1. RESSENCOURT Guillaume 4h18’11 »
  2. JAFFRE Sebastien 4h27’31 »
  3. BANCE Didier 4h54’08 »
  4. MORZIKI Eric 4h55’10 »
  5. DUPUIS Loic 5h03’05 »
  6. LEMONNIER Laurent 5h04’55 »
  7. CAROFF Dominique 5h13’51 »
  8. LEJOLLIOT Pascal 5h17’37 »
  9. PIGEON Jean-michel 5h24’10 »
  10. BESLIN Gilles 5h26’57 »
  11. DAVID Frederic 5h29’35 »
  12. LAUNAY Christian 5h42’35 »
  13. BESCHER Christophe 5h49’37 »
  14. DESCHATEAUX Claudine 5h50’11 »
  15. PEIGNE Denis 5h52’05 »
  16. BRAULT Jean-louis 5h54’42 »
  17. LELIEVRE Joel 5h54’44 »
  18. SASSIER Sylvie 6h02’36 »
  19. BRAILLON Catherine 6h04’26 »
  20. BUCHON Stephane 6h10’14 »
  21. PERONNET Gerald 6h11’36 »

Raid vallée de l’orne (36km) | M | Raid vallée de l’orne (36km) | Chr : M | 36000 m | 21/10/2017

  1. LEBRET Jerome 2h51’07 »
  2. LETASSEY Gilles 2h51’41 »
  3. MAUGER Vincent 2h52’19 »
  4. LEFEVRE Herve 2h54’15 »
  5. BOUTELOUP Thomas 2h54’29 »
  6. LECORNU Pascal 3h02’05 »
  7. DIEUDONNE Jean-claude 3h02’24 »
  8. BAUCHE Fabien 3h08’16 »
  9. LERAITRE Eric 3h11’31 »
  10. PERROT Yannick 3h12’44 »
  11. DE BOYSSON Hubert 3h24’16 »
  12. LESENECHAL Gregory 3h24’22 »
  13. BOULOT Arnaud 3h37’11 »
  14. LEMIERE Herve 3h40’26 »
  15. BUNEL Erick 3h41’21 »
  16. CIMPER Gilles 3h45’15 »
  17. LEFRANC Patrick 3h46’05 »
  18. MEURDRAC Alan 3h47’32 »
  19. DUFAY Yann 3h47’58 »
  20. LUCAS Ronan 3h48’32 »
  21. MASSON Romain 3h50’46 »

Féminine (env. 10km) | F | Féminine (env. 10km) | Chr : M | 10000 m | 22/10/2017

  1. COFFIN Sophie 39’55 »
  2. DAVAL Cecile 41’56 »
  3. VIEIRA Eurelie 42’04 »
  4. BRIERE Valerie 42’26 »
  5. LENOUVEL Sophie 42’32 »
  6. CHERON Karine 42’48 »
  7. MARIE Felicia 42’50 »
  8. 1EFEVRE Sandrine 43’43 »
  9. MARQUIS Marie 44’58 »
  10. B1ASZCZYK Justine 44’59 »
  11. MEUNIER Amandine 45’33 »
  12. SORIN Veronique 45’34 »
  13. COMMENCAIS Lucie 45’56 »
  14. MA1HERE Anne-sophie 46’04 »
  15. GUERET Melissa 46’16 »
  16. PHILIPPE Flelene 47’13 »
  17. HEBERT Agathe 47’18 »
  18. BAZIN Christelle 47’35 »
  19. MARIE Stephanie 47’43 »
  20. BERNARD Annabelle 47’43 »
  21. MONNEAUX Nathalie 47’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse