Running, Trail, Fitness
 

Résultats Courir dans la vallée du goëlo 2017 à Ploufragan

Manu


 

Courir dans la vallée du Goëlo 1,1 km | M | Courir dans la vallée du Goëlo 1,1 km | Chr : M | 1100 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  2. LE COQ Raphael 7’37 »

Courir dans la vallée du Goëlo 2,2 km | M | Courir dans la vallée du Goëlo 2,2 km | Chr : M | 2200 m

  1. COLOMBO Mathys 6’27 »
  2. GIUNGUENET Mathieu 6’34 »
  3. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  4. PREMEL Matheo 7’15 »
  5. VOISINE Quentin 7’35 »
  6. BALAY Thomas 7’40 »
  7. CORLAY Luka 8’03 »
  8. PORTENEUVE Adele 8’12 »
  9. GELIN Cedric 8’58 »
  10. VALLET Lisa 9’16 »

Courir dans la vallée du Goëlo 5 km | M | Courir dans la vallée du Goëlo 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. CHARLES Mario 15’46 »
  2. PORTENEUVE Tom 17’16 »
  3. THOMAS Kevin 17’45 »
  4. MARTIN Eloi 18’33 »
  5. HAMON Matteo 19’35 »
  6. TREMEL Yannick 19’47 »
  7. GELIN Christian 20’36 »
  8. OLICHET Morgan 21’37 »
  9. GANGLOFF Etienne 21’46 »
  10. LE BRUN Emilienne 22’32 »
  11. DUPUIS Leo 22’57 »
  12. TREHOREL Adeline 22’58 »
  13. AUBIN Jean 23’32 »
  14. BEUREL Claude 27’12 »
  15. POSTOLLEC Marine 28’07 »
  16. BOSCHAT Swann 29’47 »
  17. ORHAN Magali 30’11 »
  18. JEAUMEAU Nalini 30’12 »
  19. GOUPIL Julie 30’17 »
  20. SIMON Marine 30’40 »
  21. LE BOULC’H Jean jacques 40’10 »

Courir dans la vallée du Goëlo10 km | M | Courir dans la vallée du Goëlo10 km | Chr : M | 10000 m

  1. DIVARET Gaetan 35’44 »
  2. HELLIO Alexandre 36’01 »
  3. PIEDERRIERE Nicolas 38’12 »
  4. COTO Bertrand 38’57 »
  5. LE ROUX Axel 39’48 »
  6. MEHEUT Romain 39’50 »
  7. EVEN Renan 39’51 »
  8. HOUSSIER Steeve 39’53 »
  9. DIAS Carlos 40’03 »
  10. PHILIPPE Jean-pierre 40’10 »
  11. LE ROUX Dominique 40’51 »
  12. MENARD Philippe 40’55 »
  13. BENOIT Ronan 41’29 »
  14. GABORIT Florian 42’14 »
  15. LE LOUET Patrick 42’23 »
  16. LE ROUX Dominique 42’31 »
  17. LE BIGOT Aurelien 42’38 »
  18. ANDRE Renaud 42’59 »
  19. OLLIVRO Erwan 43’05 »
  20. GROLLEAU Vincent 43’22 »
  21. JEFFROY Louri 43’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse