Running, Trail, Fitness
 

Résultats Corritrail du morvan 2017 à Chateau chinon

Manu


 

C1:Marc.Nord 10kms TC | M | C1:Marc.Nord 10kms TC | Chr : M | 10000 m | 17:30

  1. LADRIERE Lionnel 1h08’46 »
  2. CRESSONNIER Rodolphe 1h08’48 »
  3. COLIN Andre 1h13’36 »
  4. SAINJEON Remi 1h14’16 »
  5. GOUEL Didier 1h18’15 »
  6. GREGOIRE Denis 1h18’24 »
  7. COLIN Isabelle 1h18’41 »
  8. TREMEL Martine 1h18’45 »
  9. VOYOT Ludovic 1h26’03 »
  10. MISTAK Thierry 1h26’30 »
  11. PICCIRILLI Stephanie 1h26’32 »
  12. CECCALDI Georges 1h27’30 »
  13. VIEILLARD Nathalie 1h28’11 »
  14. TISSIER Marie-christine 1h28’24 »
  15. SABARD J-francois 1h28’25 »
  16. PAILLARD Anne-marie 1h29’19 »
  17. CUNIERE Isabelle 1h32’55 »
  18. VILLEROY Jean-claude 1h33’03 »
  19. MARQUET Ginette 1h35’31 »
  20. DAGUIN Anne 1h35’32 »
  21. BLE Beatrice 1h35’34 »

C3:10kms TC | M | C3:10kms TC | Chr : M | 10000 m | 19:00

  1. BERTHIER Guillaume 40’21 »
  2. DUREUIL Gael 40’25 »
  3. FRANCOIS Emmanuel 42’44 »
  4. VALETTE Benjamin 42’59 »
  5. AJJOUNI Habib 43’11 »
  6. BOURNE Jack 43’25 »
  7. PERIER Jean christophe 43’46 »
  8. GILBERT Yannis 43’51 »
  9. LEBEAULT Jean francois 44’20 »
  10. LAQUET Morgan 44’26 »
  11. BOUDOT Jean-baptiste 45’12 »
  12. GUILLAUME Olivier 45’49 »
  13. DEBOUCK Wannes 46’07 »
  14. FROIDEVAL Xavier 46’26 »
  15. DUREUIL Florian 46’58 »
  16. CONTET Camille 46’59 »
  17. CAHUET Christophe 47’03 »
  18. MONIN Florent 47’08 »
  19. COURNEDE Fabrice 47’18 »
  20. DAVID Corentin 48’22 »
  21. MICHOT Valentin 48’51 »

C4:5kms TC | M | C4:5kms TC | Chr : M | 5000 m | 18:00

  1. BOURNE Jack 20’30 »
  2. URLACHER Olivier 21’01 »
  3. RIBOUTON Yannick 21’23 »
  4. VOLLOT Francois 21’42 »
  5. TORRES Raphael 21’55 »
  6. LEVIGOUREUX Pierre 22’32 »
  7. VOLLOT Matthieu 22’36 »
  8. PERIER TITOLO Romain 22’43 »
  9. TOLONGUI Alvin 22’50 »
  10. CHARLOT Tommy 22’52 »
  11. THENIN Yoan 22’55 »
  12. TISSIER Valentin 23’00 »
  13. TISSIER Camille 23’12 »
  14. BONNAMOUR Daphne 23’12 »
  15. METROY Paul 24’12 »
  16. DENIS Aymeric 24’12 »
  17. PREVOT Aymeric 24’14 »
  18. BENARD Francis 24’23 »
  19. FRELET Valentin 24’40 »
  20. MARTIN Lea 24’47 »
  21. DIARD Paul 24’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse