Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de la maladrerie 2017 à Gravigny

Manu


 

Trail grand parcours de 31,1km | M | Trail grand parcours de 31,1km | Chr : M | 31100 m

  1. THIERRY Gregory 2h09’51 »
  2. SAHNOUNE Hakim 2h13’11 »
  3. CLAIN Alexandre 2h24’59 »
  4. ARNOUX Olivier 2h26’37 »
  5. PREZEAU Christophe 2h28’11 »
  6. LEON Jean christophe 2h30’24 »
  7. FARON Anthony 2h38’07 »
  8. CAPRON Stephane 2h38’57 »
  9. BAGGENSTOS Stephane 2h39’44 »
  10. MARIIS Antoine 2h44’30 »
  11. PERIOT Sebastien 2h51’48 »
  12. MAUPAS MARGUERITE Sebastien 2h52’58 »
  13. HARMAND Sylvain 2h53’01 »
  14. GOUIN Stephane 2h56’15 »
  15. MORISSE Eric 2h56’21 »
  16. TOUR Cyril 2h56’34 »
  17. TETECEAU Mickael 3h06’07 »
  18. LOUCEL Alexis 3h06’40 »
  19. DAUVIN Zakia 3h07’02 »
  20. CAMPOS Bruno 3h09’58 »
  21. PEREZ Edouard 3h15’16 »

Trail moyenne distance de 19,1km | M | Trail moyenne distance de 19,1km | Chr : M | 19100 m

  1. BENOIT Jeremy 1h19’05 »
  2. BOULAN Dimitri 1h25’11 »
  3. HARDY Julien 1h30’27 »
  4. BERTHOULOUX Julien 1h31’03 »
  5. BOUVIER Fabrice 1h32’15 »
  6. DUVAL Samuel 1h33’32 »
  7. MABIRE Nicolas 1h33’32 »
  8. THOMAS Anne-david 1h36’21 »
  9. FLEURY Bertrand 1h38’21 »
  10. BELLAY Mathieu 1h38’25 »
  11. PAIRIN Stephane 1h38’54 »
  12. COUSIN Julien 1h39’17 »
  13. DARCILLON Arnaud 1h40’26 »
  14. CHESNEL Julien 1h42’49 »
  15. FRIBOULET Jerome 1h43’03 »
  16. FENEROL Michael 1h43’21 »
  17. BOUQUIN Laurent 1h43’44 »
  18. LARCIER-MARTIN Paul 1h43’51 »
  19. QUIRIERE Jerome 1h43’58 »
  20. WENTS Christophe 1h44’06 »
  21. MARTIN Mickael 1h46’22 »

Trail decouverte de 12.7km | M | Trail decouverte de 12.7km | Chr : M | 12700 m

  1. GARDIEN Nicolas 1h05’16 »
  2. DAGUET Dimitri 1h05’25 »
  3. ARTUR Damien 1h05’39 »
  4. LANGUERRE Frederic 1h05’49 »
  5. TISSIER Fabien 1h06’01 »
  6. ILLAND Alexis 1h07’08 »
  7. ELEONORE Brian 1h08’02 »
  8. LAFOSSE Guillaume 1h08’51 »
  9. NECKEBROCK Olivier 1h09’06 »
  10. PARMENTIER Florent 1h09’14 »
  11. MORISSE Fabien 1h10’31 »
  12. GUILLIN Tommy 1h11’18 »
  13. JOURDAIN Mathieu 1h12’40 »
  14. HORNOY Philippe 1h12’47 »
  15. BASSET Mickael 1h13’21 »
  16. BASSET Jerome 1h13’21 »
  17. BATUT Jean-pierre 1h14’25 »
  18. RIANT Arnaud 1h14’26 »
  19. LEPRON Denis 1h14’54 »
  20. PACQUENTIN Stephanie 1h14’59 »
  21. PACQUENTIN David 1h15’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse