Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail d’ussel 2017 à Ussel


 

DIEGE ET COLLINES 25 km JU | M | DIEGE ET COLLINES 25 km JU | Chr : M | 25000 m

  1. DEMARET Jonathan 1h52’41 »
  2. PRINGOT Vincent 2h00’07 »
  3. ROBERT Didier 2h03’19 »
  4. BATISTA Vivien 2h09’11 »
  5. ABDESSALAM Alain 2h14’33 »
  6. BESSE Jean-pierre 2h14’41 »
  7. TREMOULIERE Christian 2h16’51 »
  8. MAUZAT Stephanie 2h16’51 »
  9. CLUZEAU Thomas 2h19’09 »
  10. JACQUET Eddie 2h19’36 »
  11. GUILLEMOT Eric 2h24’11 »
  12. SECRETAIN Patrick 2h28’07 »
  13. SEGRETAIN Jeremy 2h28’07 »
  14. GARCELON Laurence 2h34’01 »
  15. VIZET Charly 2h34’01 »
  16. MUNSCHY Mathieu 2h43’44 »
  17. MERCIER Wilfried 3h06’56 »
  18. GIBERT Sandra 3h12’25 »
  19. SIBIAL Fabrice 3h12’25 »
  20. MAGNE Frederic 3h18’28 »

LE PONTY TRAIL 15 km MI | M | LE PONTY TRAIL 15 km MI | Chr : M | 15500 m

  1. RIDOUARD Mathieu 1h16’17 »
  2. TRIGO Albert 1h16’46 »
  3. RALITE Fabrice 1h19’06 »
  4. NIEL Fabrice 1h20’06 »
  5. BAZETOUX Cyrille 1h22’38 »
  6. BASSET Jean-paul 1h22’57 »
  7. ROCHE Alexandre 1h24’03 »
  8. MONCHOIS Pierre jean 1h26’46 »
  9. SIRIEIX Dominique 1h27’08 »
  10. BINET Solene 1h27’25 »
  11. FAURE Gregory 1h28’38 »
  12. SERGE Guillaume 1h29’23 »
  13. VIALLE Christian 1h29’26 »
  14. LECOURT Amelie 1h29’39 »
  15. DORCHIN Laurent 1h29’49 »
  16. GRAS Philippe 1h30’14 »
  17. ASTRUC Jerome 1h32’06 »
  18. PAINTEAUX Benoit 1h32’36 »
  19. MALGAT Frederique 1h33’52 »
  20. BLASCO Lionel 1h34’09 »
  21. SALERT Vincent 1h35’18 »

LE PTIT PONTYTRAIL 5 km | M | LE PTIT PONTYTRAIL 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. CELLE Etienne 21’45 »
  2. LOURADOUR Harry 21’54 »
  3. BLASCO Benjamin 23’59 »
  4. SIRIEIX Matteo 24’55 »
  5. MONGARNY Stephanie 26’16 »
  6. MONGARNY Nicolas 27’24 »
  7. CADU Leo 28’50 »
  8. POTEZ Adeline 32’23 »
  9. LONGY Baptiste 33’15 »
  10. CHEZE Veronique 33’40 »
  11. FIDURKO David 33’56 »
  12. CHAGNOUX Marie 34’04 »
  13. TOURNADE BERNARD Severine 36’01 »
  14. CHINSON Audrey 36’22 »
  15. BEZAUD Juli 37’40 »
  16. SOULET Pauline 37’40 »
  17. ARMAND Jean louis 37’40 »
  18. LACOMBE Sabrina 37’53 »
  19. RODRIGUES Dylan 40’18 »
  20. CELLE Eugenie –

ENFANTS TC | M | ENFANTS TC | Chr : M | 1000 m

  1. ARRIVE Gabriel –
  2. RALITE Mathis –
  3. DUTHEIL Romain –
  4. SIRIEIX Noha –
  5. FIDURKO Raphael –
  6. FIANCETTE Mathis –
  7. VIALLE Mathieu –
  8. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  9. PARRAIN Camille –
  10. CADU Lilou –
  11. LOURADOUR Jules –

Le reste des résultats

Laisser une réponse