Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulees ivryennes 2017 à Ivry-la-bataille

Manu


 

Cadet à vétéran 9,9 km | M | Cadet à vétéran 9,9 km | Chr : M | 9900 m

  1. BERGHACHI Mohamed 32’44 »
  2. PIE Willy 34’11 »
  3. TREHOUT Nicolas 36’09 »
  4. FAMETTE Alain 36’25 »
  5. CARPENTIER Franck 39’00 »
  6. LEFEBVRE Patrick 39’39 »
  7. PASTEAU Alexis 39’59 »
  8. DA SILVA TORRES Paulo 40’38 »
  9. GIRAULT Edouard 40’49 »
  10. TREHOUT Michel 41’18 »
  11. COQUISART Patrice 41’37 »
  12. MONNEAUX Laurent 41’42 »
  13. BURGAUD Christian 42’54 »
  14. ANCELIN Bruno 42’55 »
  15. GOULET Bruno 42’58 »
  16. ARCA Franco 43’13 »
  17. ECALAND Benoit 43’31 »
  18. PASTEAU Samuel 44’35 »
  19. CORBINO Jonathan 44’43 »
  20. ESPRIT Jean-pierre 45’04 »
  21. DESCHEPPER Baptiste 45’21 »

Cadet à vétéran 3,9 km | M | Cadet à vétéran 3,9 km | Chr : M | 3900 m

  1. TREHOUT Simon 12’54 »
  2. PIESIK Theo 13’27 »
  3. AVISSE Thomas 14’14 »
  4. DELAPORTE Nicolas 14’33 »
  5. LAFOSSE Guillaume 14’53 »
  6. OLIVIER Christopher 15’23 »
  7. GELHAYE Anthony 15’48 »
  8. MONNEAUX Damien 16’28 »
  9. RIAUDET Enimie 17’18 »
  10. OUDMAN Mohamed 17’31 »
  11. PIHAN Gerald 17’32 »
  12. OUDMAN Khadija 17’33 »
  13. MERLIN Maud 18’08 »
  14. GALIC Caroline 18’26 »
  15. MAUNOURY-DIVAL Leonore 19’01 »
  16. BASSAC Brigitte 20’34 »
  17. TOUDIC Roland 21’36 »
  18. LEROSIER Isabelle 22’30 »
  19. VASSE Angelique 23’06 »
  20. WAGNER Sophie 23’23 »
  21. GUEDON Magali 23’27 »

Minime et benjamin | M | Minime et benjamin | Chr : M | 2300 m

  1. DA SILVA MACEDO Quentin 7’24 »
  2. TAMAILLON Mael 7’35 »
  3. LE ROUX Clement 7’50 »
  4. HARDOUIN Mathys 7’56 »
  5. DERAEVE Thomas 7’57 »
  6. LHERMEROULT Lillyan 8’12 »
  7. GIRAULT Axel 8’13 »
  8. LEFAUX Lucas 8’52 »
  9. DENISE Mathias 9’10 »
  10. BESNARD Lucie 9’19 »
  11. GIRAULT Wandrille 9’26 »
  12. BOITEL Glenda 9’28 »
  13. DELHOTEL Stan 9’30 »
  14. HOGER Laure 9’32 »
  15. BOUKACEM Alix 9’34 »
  16. TROUBLE Nils 9’36 »
  17. LEMERCIER Zoe 10’23 »
  18. LE POTTIER Alvina 10’25 »
  19. JEANNE Lucie 10’40 »

Poussin | M | Poussin | Chr : M | 1600 m

  1. GOUIN Alexandre 6’05 »
  2. GUICHARD Astrid 6’07 »
  3. FAURE Robin 6’30 »
  4. VIDAL Quentin 6’36 »
  5. LE MAGOARIEC Sulian 6’44 »
  6. SOBRIE Evan 6’45 »

École athlétisme | M | École athlétisme | Chr : M | 800 m

  1. BUISINE Loris 3’11 »
  2. 33 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Le reste des résultats

Laisser une réponse