Running, Trail, Fitness
 

Résultats Corrida d’autun 2016 à Autun


 

14h45 1km Gauthey | M | 14h45 1km Gauthey | Chr : M | 1000 m

  1. CLERE Loan 5’34 »
  2. DUPY Louis 5’40 »
  3. TISSERAND Gabin 5’53 »
  4. COUDOUX Fabien 6’15 »
  5. ROUSSEL Antonin 6’17 »
  6. LEGROS Alex 6’17 »
  7. BOUTHIERE Eugenie 6’18 »
  8. DALLERY Antonin 6’23 »
  9. JOYEUX Jules 6’26 »
  10. MORIN Thomas 6’28 »
  11. BELIN Eline 6’28 »
  12. STORTZ Hugo 6’40 »
  13. TORRES Valentin 6’41 »
  14. VIENNOT Jeanne 6’57 »
  15. DALLERY Antonin 7’01 »
  16. DUPARD Romane 7’01 »
  17. PERRIN Maylis 7’08 »
  18. BAUMEL Loreline 7’13 »
  19. BOYER Camille 7’17 »
  20. PERRIGUEUR Camille 7’20 »
  21. MOUTARD Adele 7’21 »

15h15 2km Gauthey | M | 15h15 2km Gauthey | Chr : M | 2000 m

  1. CHARLOT Tommy 7’02 »
  2. FERRIER Simon 7’41 »
  3. MONTCHARMONT Simon 7’49 »
  4. DIBEU Erwin 7’54 »
  5. ROTH Alexis 7’55 »
  6. SALCIARINI Killian 8’11 »
  7. LEBELLEC Yoan 8’17 »
  8. DENES Kenni 8’22 »
  9. BOURDERI Leo 8’22 »
  10. BALMONT Sacha 8’23 »
  11. DESOUSA ESCRIBA Neo 8’23 »
  12. MILLOT Mathis 8’23 »
  13. MEKENESE Atolomako 8’27 »
  14. BOUCHOT Lise 8’27 »
  15. BELBEY Zakary 8’29 »
  16. FENAUX PAUTET Marius 8’34 »
  17. STORTZ Lea 8’35 »
  18. LEPAGE Kilian 8’54 »
  19. MESNIER Quentin 9’01 »
  20. BATAGLIA Hugo 9’02 »
  21. DEPATY Marion 9’04 »

15h45 2,3km Krys | M | 15h45 2,3km Krys | Chr : M | 2300 m

  1. DAL PIVA Leo 7’44 »
  2. PRIEST Flavien 7’46 »
  3. VOLLOT Matthieu 7’48 »
  4. CHEVALLIER Lucas 7’50 »
  5. MALLEVILLE Pierre 7’54 »
  6. BOUCHON Kawrentin 8’00 »
  7. JACQUET Mickele 8’14 »
  8. LE GUEN Come 8’29 »
  9. FRELET Alexandre 8’30 »
  10. PACAUT Germain 8’55 »
  11. MORIN Paul 9’05 »
  12. ALVES Ludivie 9’14 »
  13. RENEVIER Noha 9’30 »
  14. GAUTHEY Etienne 9’31 »
  15. HEINTZ Cloe 9’47 »
  16. DORIC Emie 9’48 »
  17. MASSARD Enzo 9’52 »
  18. BELLANG Maud 10’27 »
  19. FLEURY Lou 10’38 »
  20. REOLON Caroline 10’38 »
  21. RUBIO Auriane 10’39 »

16h15 4,6km Krys | M | 16h15 4,6km Krys | Chr : M | 4600 m

  1. POUILLARD Antoine 15’39 »
  2. DUREUIL Gael 15’39 »
  3. DESNOYERS Alban 15’52 »
  4. CHATELOT Elie 16’02 »
  5. HOF Bruno 16’32 »
  6. PEULTIER Thomas 16’42 »
  7. BELLANG Benjamin 16’58 »
  8. HELIAS Clement 17’32 »
  9. DAL PIVA Maxime 17’52 »
  10. VOILLOT Francois 17’55 »
  11. VAYSSE LABONDE Antonin 17’57 »
  12. GAUTHEY Arthur 18’32 »
  13. BELVA Sandra 18’52 »
  14. FOURIER Jean pascal 18’53 »
  15. BERNARDON Jean marie 19’05 »
  16. KERROU Younes 19’12 »
  17. FLEUROT Jean 19’13 »
  18. CHEVET Alain 19’21 »
  19. GUILLAUME Tom 19’29 »
  20. FERNANDEZ David 19’43 »
  21. GAUBERT Marc 19’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse