Running, Trail, Fitness
 

Résultats 28 ième corrida du 11 novembre 1970 à Aulnay sous bois

Manu


 

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m

  1. LACHEREST Sebastien 33’34 » (33’34 »)
  2. MONDESIR Wilfrid 33’43 » (33’43 »)
  3. VERDOL Widdy 33’45 » (33’45 »)
  4. NOHILE Claude 33’49 » (33’49 »)
  5. ROUSSEAU Benjamin 33’59 » (33’59 »)
  6. LEMAIRE William 35’11 » (35’11 »)
  7. DIANI Ilyas 35’11 » (35’11 »)
  8. SADOINE Frederic 35’42 » (35’42 »)
  9. MARTINHO Ezequiel 35’43 » (35’43 »)
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  11. COACOLO Didier 36’32 » (36’32 »)
  12. DAVID Nicolas 37’12 » (37’12 »)
  13. GRANGER David 37’18 » (37’18 »)
  14. FRANCOIS Bertrand 37’26 » (37’26 »)
  15. BENTEFRIT Rachid 37’57 » (37’57 »)
  16. OU-RABAH Samuel 37’58 » (37’58 »)
  17. LEGENTIL Marc 38’03 » (38’03 »)
  18. HAGUENIN Jerome 38’07 » (38’07 »)
  19. MBAREK Salah 38’25 » (38’25 »)
  20. BELHIHI Abdelmoumim 38’28 » (38’28 »)
  21. LIBERMAN Bernard 38’32 » (38’32 »)

1 Km Poussins | M | 1 Km Poussins | Chr : M | 1000 m

  1. VIGNERON Morgan 3’44 » (3’44 »)
  2. GODARD Alexandre 3’49 » (3’49 »)
  3. VIOT Alexandre 3’49 » (3’49 »)
  4. DIAGANA Seydi 4’00 » (4’00 »)
  5. THOMAS Nolan 4’00 » (4’00 »)
  6. ATANGANA Elias 4’03 » (4’03 »)
  7. HAGGANI Aaaron 4’08 » (4’08 »)
  8. DIAKHITE Souleymane 4’12 » (4’12 »)
  9. AMADOS Mickail 4’12 » (4’12 »)
  10. MARCHAND Paul 4’14 » (4’14 »)
  11. BOURILLON Sacha 4’15 » (4’15 »)
  12. COLART Maxence 4’16 » (4’16 »)
  13. AHAMADA Abadou 4’20 » (4’20 »)
  14. FRANCOIS Gabriel 4’22 » (4’22 »)
  15. BORGNIC Yanis 4’25 » (4’25 »)
  16. DERIEU Noah 4’25 » (4’25 »)
  17. FLAURIMONT Dorian 4’26 » (4’26 »)
  18. MUSEREAU Valentin 4’28 » (4’28 »)
  19. BERTON Lucas 4’32 » (4’32 »)
  20. HERVOIR Ronan 4’32 » (4’32 »)
  21. DEROUICHE Lehyan 4’37 » (4’37 »)

2km300 Benjamins-Benjamines | M | 2km300 Benjamins-Benjamines | Chr : M | 2300 m

  1. IBERRAKEN Ylies 8’10 » (8’10 »)
  2. RAZAFINIMANANA Mat 8’12 » (8’12 »)
  3. TRICARD Alexis 8’15 » (8’15 »)
  4. MARTINVALET Mathis 8’16 » (8’16 »)
  5. NGOH Mattheo 8’24 » (8’24 »)
  6. MARTINHO Jesse 8’24 » (8’24 »)
  7. GIMARD Lauryn 8’37 » (8’37 »)
  8. AIJJOU Abdallah 8’39 » (8’39 »)
  9. DOYEN Kenael 8’40 » (8’40 »)
  10. PAILLUSSON Candice 8’41 » (8’41 »)
  11. CARTESI Shahine 8’46 » (8’46 »)
  12. ROUTIER Joe 8’50 » (8’50 »)
  13. CHANI Youssouf 8’51 » (8’51 »)
  14. VELAYOUDON Lucie 8’52 » (8’52 »)
  15. SLIMANE AMARA Salim (Alg) 8’57 » (8’57 »)
  16. MOKTHARI Yassir 8’58 » (8’58 »)
  17. DAHASSE Alexis-anir 9’06 » (9’06 »)
  18. HIDA Sherine 9’11 » (9’11 »)
  19. DIAKHITE Cheikh 9’19 » (9’19 »)
  20. DURIEUX Mathis 9’21 » (9’21 »)
  21. MILANOVIC Evan 9’24 » (9’24 »)

Le reste des résultats

Laisser une réponse