Running, Trail, Fitness
 

Résultats 15é foulées belleusiennes 2017 à Belleu

Manu


 

1500m Poussins PO | M | 1500m Poussins PO | Chr : M | 1500 m

  1. MONCOURTOIS Raphael 6’13 »
  2. LEDUC Enzo 6’16 »
  3. CLERC Dawson 6’19 »
  4. BALHIAD Nassim 6’28 »
  5. SOURIS Noa 6’34 »
  6. NOIZIER Candice 6’35 »
  7. POTIER Oceane 6’42 »
  8. STRAMANDINO Tim 6’53 »
  9. LEFORT Antoine 7’12 »
  10. FLANDRE Romane 7’18 »
  11. ROGNION Pelagie 7’23 »
  12. BEDNAREK Hugo 7’26 »
  13. POULIZAC Yann 7’33 »
  14. GOBEAUT Margaux 7’35 »
  15. MAILLARD Lorraine 7’36 »
  16. ELLEAPADEATCHY Emy 7’51 »
  17. MARCHANDISE Tom 7’58 »
  18. GUFFROY Maxime 8’06 »
  19. ODWAZNY Nina 8’10 »
  20. POULIZAC Eva 8’12 »
  21. FEURTE Lucy 8’17 »

10 KM Handi Aveugles et Mal Voyant | F | 10 KM Handi Aveugles et Mal Voyant | Chr : M | 10000 m

  1. RAOULT-CHEVAZ Fanny 55’01 »

10 KM Handi Fauteuil | M | 10 KM Handi Fauteuil | Chr : M | 10000 m

  1. AVRAM David 43’50 »
  2. NOIRAULT Claude 48’29 »

10 kms de Cadets à Vétéran(e)s | M | 10 kms de Cadets à Vétéran(e)s | Chr : M | 10000 m14h15 Support Championnats de l’Aisne

  1. CHEGE David kamwende (Ken) 32’54 »
  2. NOIZIER Jerome 33’33 »
  3. LESCARMONTIER David 34’06 »
  4. LOUCHART Sylvain 36’13 »
  5. LADJMI Beza 36’20 »
  6. REDER Ludovic 36’24 »
  7. CAPITAINE James 37’21 »
  8. GRESSIER Christophe 37’35 »
  9. MORIN Luis 37’50 »
  10. CLOCHEZ Guillaume 38’12 »
  11. MANABLE Samuel 38’19 »
  12. SCHAFF Philippe 38’30 »
  13. RODRIGUES Lionel 38’32 »
  14. MACAIGNE Benoit 38’42 »
  15. RUELLE Thomas 38’46 »
  16. LAPLACE Brice 39’07 »
  17. VERRIER Christopher 39’10 »
  18. HAYOT Christophe 39’40 »
  19. CHEFFI Mahdi 40’11 »
  20. DEFREITAS Custodio 40’13 »
  21. ZAND Zimantha 40’44 »

3000m Benjamin(e)s | M | 3000m Benjamin(e)s | Chr : M | 3000 m

  1. CARON Pierre-louis 10’18 »
  2. BELHOMME Paul 11’12 »
  3. XAVIER Maxime 11’41 »
  4. BERTHE Maelys 11’45 »
  5. CARE Romaric 11’51 »
  6. AMIRAT Ines 11’53 »
  7. MUSIAL Jules 11’54 »
  8. MARCELLIN Charles 13’12 »
  9. BOUGEANT Lilou 14’13 »
  10. SENECAILLE Chloe 14’48 »
  11. PAYEN Clara 14’53 »
  12. CHEVREAU Ambre 15’00 »

5 KM Handi Aveugles et Mal Voyant | F | 5 KM Handi Aveugles et Mal Voyant | Chr : M | 5000 m

  1. RAOULT-CHEVAZ Fanny 28’00 »

5 KM Handi Fauteuil | M | 5 KM Handi Fauteuil | Chr : M | 5000 m

  1. AVRAM David 22’16 »
  2. NOIRAULT Claude 22’40 »

5 kms Route | M | 5 kms Route | Chr : M | 5000 m

  1. ROLLET Antoine 15’08 »
  2. BOUET Aurelien 16’55 »
  3. FERNANDES Nicolas 17’11 »
  4. BLAIN Clement 17’43 »
  5. LE PODER Loic 18’03 »
  6. ROGNION Laurent 18’08 »
  7. LAGRANGE Benoit 18’23 »
  8. LECHERF Justin 18’30 »
  9. CHEFFI Mahdi 19’04 »
  10. COURBET Aurelien 19’07 »
  11. ROUSSEL Benjamin 19’08 »
  12. PARMENTIER Lucas 19’45 »
  13. BELHOMME Simon 19’52 »
  14. CARE Patrick 20’05 »
  15. BOUGEANT Thomas 20’15 »
  16. TASSI Christophe 20’18 »
  17. DELETTRE Theo 20’31 »
  18. LAIMANI Rayan 20’39 »
  19. JUVIGNY Eddy 20’41 »
  20. WILLOCQ Franckie 20’49 »
  21. TRANNIN Katalin 21’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse