Running, Trail, Fitness
 

Résultats X-kern trail gorges de la daronne colombier le vieux 2017 à Colombier le vieux

Manu


 

35 km | M | 35 km | Chr : M | 35000 m

  1. HALGRAIN Nicolas 3h00’03 »
  2. VAUX Joel 3h03’10 »
  3. JEAN Aubin 3h17’48 »
  4. MAJEWSKI David 3h21’44 »
  5. MARASCO Jean-paul 3h21’45 »
  6. FRAICHE Kevin 3h22’20 »
  7. BALANDRAUD Thierry 3h27’21 »
  8. DIAZ Joel 3h33’35 »
  9. LIBERSA Bastien 3h42’28 »
  10. WELSCHINGER Jean-yves 3h43’07 »
  11. REBOUD Pascal 3h48’03 »
  12. SOUVAIRAN Stephane 3h50’22 »
  13. CAMPION Aurelien 3h50’45 »
  14. CHENEVAS Franck 3h51’03 »
  15. DUCROT Nelly 3h51’23 »
  16. JACOB Jean francois 3h55’35 »
  17. CHENEVIER Corentin 3h56’13 »
  18. BARRAL Jerome 4h00’59 »
  19. JAN Xavier 4h02’07 »
  20. JAMET Mikael 4h02’40 »
  21. QUERY Christophe 4h05’10 »

22 km | M | 22 km | Chr : M | 22000 m

  1. JONARON Jerome 1h47’31 »
  2. FORT Aymeric 1h53’39 »
  3. LAVENDOMNE Arnaud 1h56’27 »
  4. COMBES Guilain 1h56’40 »
  5. ROUSSON Cyril 1h58’22 »
  6. PAUZE Florian 2h01’02 »
  7. CAILLET Julien 2h02’50 »
  8. MARIN Nicolas 2h04’46 »
  9. JUNIQUE Benoit 2h05’02 »
  10. JONARON Sebastien 2h05’51 »
  11. LACOSTE Emilien 2h07’12 »
  12. CARVALHO Damien 2h07’56 »
  13. HUBERT Raphael 2h09’57 »
  14. CELSE Emmanuel 2h10’51 »
  15. FRANCOIS Benjamin 2h11’53 »
  16. ODOARD Flavien 2h12’26 »
  17. GRANGIER Gregory 2h12’52 »
  18. DE CILLIS Jerome 2h15’01 »
  19. CORSODON Nicolas 2h17’32 »
  20. BOURRET Joseph 2h17’43 »
  21. POURCHAIRE Evan 2h17’52 »

13 km | M | 13 km | Chr : M | 13000 m

  1. BOUNIOT Brice 1h00’19 »
  2. PEZAUD Landry 1h01’34 »
  3. LARGOIS Fabien 1h02’19 »
  4. CARMIGNANI Mathieu 1h06’30 »
  5. TEYSSIE Dave 1h07’58 »
  6. JOUVET Sylvain 1h09’07 »
  7. HUGUET Francois 1h10’14 »
  8. GIRAUD David 1h11’08 »
  9. IAPTEFF Loic 1h11’14 »
  10. VALETTE Romain 1h12’22 »
  11. GAMBIER Edouard 1h12’25 »
  12. DUFOUR Frederic 1h12’34 »
  13. DELHOMME Benoit 1h13’21 »
  14. AILLAUD Jean philippe 1h14’42 »
  15. WALKOWSKI Serge 1h15’14 »
  16. DUCHAMP Patrick 1h15’21 »
  17. BAYLE Nicolas 1h15’42 »
  18. PERRIER Anthony 1h16’29 »
  19. SPRECACENERE Romain 1h16’37 »
  20. BOULLON Sylviane 1h17’14 »
  21. BROCARD Sebastien 1h17’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse