Running, Trail, Fitness
 

Résultats Wattway magny run 2017 à Magny les hameaux

Manu


 

5 Km TC | M | 5 Km TC | Chr : M | 5000 m

  1. RUZIC Valentin 19’59 »
  2. TEXIER Clement 20’20 »
  3. PERGOLA Pierre 22’57 »
  4. MIELCZAREK Yohan 22’59 »
  5. HARAUX Mathis 24’01 »
  6. BOITOUT Alice 27’14 »
  7. GAMAIN Manon 29’35 »
  8. GHALAYNI Ibrahim 30’42 »
  9. BENG Georgina 30’44 »
  10. ROMERO Christophe 31’11 »
  11. LOMBARD Virginie 34’18 »
  12. GROSSHENNY Vincent 39’31 »
  13. MIELCZAREK Edwige 40’20 »
  14. KUCHLY Remi 41’02 »
  15. WAGNER Laura 42’54 »
  16. MONNAERT Matteo 51’34 »
  17. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  18. FIORESE Christiane 1h08’43 »

10 Km TC | M | 10 Km TC | Chr : M | 10000 m

  1. COUSSEMENT Nicolas 37’26 »
  2. BUFFIERE Gregoire 39’38 »
  3. BOUCHER Samuel 39’52 »
  4. PLASSAIS Arnaud 40’20 »
  5. CAMBIER Hugo 42’33 »
  6. MELLIER Simon 43’29 »
  7. DE ROBIEN Olivier 44’45 »
  8. LAMBERT Thibaut 44’49 »
  9. VERHAGHE David 46’08 »
  10. GAUDIN Etienne 46’10 »
  11. RODIERE Jean 46’23 »
  12. YVONNOU Sabrina 46’48 »
  13. DARAS SIFFAIT DE MON Adrien 47’17 »
  14. CAILLET Germain 47’28 »
  15. FRANCO Olivier 47’31 »
  16. VIEILLE Etienne 47’39 »
  17. GODARD Bertrand 48’56 »
  18. MONNAERT Philippe 48’58 »
  19. HENHEN Adel 49’52 »
  20. BERRIA Xavier 50’05 »
  21. JACOB Tristan 50’05 »

21 Km TC | M | 21 Km TC | Chr : M | 21000 m

  1. AUBRON Alberic 1h31’03 »
  2. TERNON Henri 1h37’19 »
  3. SUBILEAU Oisin 1h37’34 »
  4. DURQUET Benoit 1h37’49 »
  5. BREQUEVILLE David 1h38’58 »
  6. SOUPLET Laurent 1h41’33 »
  7. BOUVERET Benoit 1h41’55 »
  8. GUEGUEN Mickael 1h42’08 »
  9. GUERRY Sebastien 1h45’18 »
  10. BERLIZOT Pierre-marie 1h45’56 »
  11. BIGNON Jean-yves 1h46’48 »
  12. PERRIN Jerome 1h51’14 »
  13. DUPONT Denis 1h52’08 »
  14. GILBERT Anne-lise 1h52’24 »
  15. LETOURNEL Hugo 1h53’08 »
  16. MANSUY Christophe 1h54’48 »
  17. PAVARD Sebastien 1h55’47 »
  18. LEPERCQ Brice 1h56’48 »
  19. LECLERE Philippe 1h58’17 »
  20. VAUTIER Pascal 1h58’32 »
  21. KHELIFA Yveen 1h58’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse