Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail’loween 2017 à Nouvion sur meuse



 

Course Jeune EAF EAF | F | Course Jeune EAF EAF | Chr : M | 700 m

  1. 12 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. CAMUS Faustine –
  3. BENBOURNANE Clemence –
  4. RAYER MARTINET Anael –
  5. PERINET Emeline –

Course Jeune EAM EAM | M | Course Jeune EAM EAM | Chr : M | 700 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. BLONDEAU Roman –
  3. JELU Thibaukt –
  4. DACQUIGNIE Tamaherbe –
  5. LETZELTER Loan –
  6. HOUSSIAUX Camille –

Course Jeune POF POF | F | Course Jeune POF POF | Chr : M | 700 m

  1. BAILLY Morgane 2’37 »
  2. GULLIN M 2’39 »
  3. LATREILLE Lilou 2’42 »
  4. ALEXANDRE Leane 2’45 »
  5. HUTTEAU Lola 2’48 »
  6. CARTIGNY Sarah 2’48 »
  7. WANLIN Lila 2’50 »
  8. GILLET Gwladys 2’52 »
  9. HUIN Camille 2’53 »
  10. MARTIN Alyssia 2’54 »
  11. BAYIHA MBARGA Marie-jacquelin 2’57 »
  12. CLAUDE Lisea 3’00 »
  13. DIDIER Justine 3’03 »
  14. COLSON Laurine 3’05 »
  15. GARNIER Chloe 3’07 »
  16. CAPRON Lizea 3’11 »
  17. LEONARD Zoe 3’14 »
  18. SANSOIN Zoe 3’15 »
  19. REVOY Zeline 3’16 »
  20. TOSSE Cherrily 3’35 »
  21. DELGIGLIO Clara 3’43 »

Course Jeune POM POM | M | Course Jeune POM POM | Chr : M | 700 m

  1. POTHIER Arthur 2’21 »
  2. MARTINS Hippolite 2’22 »
  3. ETOC Axel 2’24 »
  4. BADUREAU Leo 2’27 »
  5. GRIMDA Moussa 2’29 »
  6. BAYIHA MBARGA Dieudonne 2’30 »
  7. RAYET MARTINET Melvin 2’30 »
  8. VISSE Sacha 2’34 »
  9. GODARD Quentin 2’35 »
  10. BATAILLON Nathaniel 2’37 »
  11. AIT ELDJOUDI-RENOIR Paul 2’38 »
  12. WATY Iban 2’39 »
  13. HUGUES Paulin 2’39 »
  14. LAVIALLE Thomas 2’40 »
  15. HENRIET Leo 2’41 »
  16. DELAFAITE Thomas 2’41 »
  17. VERON Raphael 2’43 »
  18. ERRARD Amaury 2’44 »
  19. BOURREZ Aurelien 2’45 »
  20. COLSON Leo 2’46 »
  21. WARNIER Axel 2’50 »

COURSE BEF BEM BE | M | COURSE BEF BEM BE | Chr : M | 1400 m

  1. VARNIER Pierre 4’59 »
  2. STASSER-MOREAUX Antoine 5’09 »
  3. LAIR Lucas 5’17 »
  4. PLESSIEZ Thimothee 5’21 »
  5. SZYMANSKI Lukas 5’27 »
  6. BILLY Eloi 5’31 »
  7. LATAOUI Cali 5’31 »
  8. ERRARD Corentin 5’38 »
  9. NEVEUX Florent 5’39 »
  10. LEROY Antonin 5’39 »
  11. CHARRIERE Lilian 5’40 »
  12. WATY Cosimo 5’42 »
  13. DELON Ingrid 5’46 »
  14. TOURNIER Leo 5’46 »
  15. CAZIN-DUNEL Tristan 5’51 »
  16. PAVIO Joris 5’59 »
  17. BAU Romane 6’03 »
  18. LEBRECH Elisa 6’04 »
  19. BRZOSKA Marie 6’04 »
  20. ERRARD Manon 6’05 »
  21. ROUJANSKY Clemence 6’10 »

Course Jeune MIF MIM MI | M | Course Jeune MIF MIM MI | Chr : M | 2100 m

  1. GUILLEMAIN Remy 8’09 »
  2. DOMINE Lucas 8’22 »
  3. HUBERT Alexandre 8’32 »
  4. AMOUR Justine 8’47 »
  5. MUSZALSKI Maryan 9’04 »
  6. BOURGEOIS Ellora 9’04 »
  7. MANDERRIER Ethan 9’08 »
  8. QUEVAL Marceau 9’41 »
  9. VERON Clement 9’41 »
  10. BOIZET Charlene 9’56 »
  11. CARLE Louison 10’23 »
  12. MOULIN Carla 10’51 »
  13. BRZOSKA Ewa 11’06 »
  14. VERON Margot 11’10 »
  15. NICOLAS Marylou 11’19 »
  16. MONTALBO Emma 11’20 »
  17. MAIZI Yannis 11’26 »
  18. BERTEAUX Lucie 11’43 »
  19. MOULIN Shona 11’56 »
  20. GODET Samuel 11’58 »
  21. VERMOESEN Kethlyne 11’58 »

CORRIDA D’HALLOWEEN | M | CORRIDA D’HALLOWEEN | Chr : M | 7200 m

  1. ZACARIAS Jeremy 23’08 »
  2. MALCUIT Clement 24’06 »
  3. NEVEUX Mickael 24’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse