Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail du pelem 2017 à Saint nicolas du pelem

Manu


 

Le Grand Méchant Loup TC | M | Le Grand Méchant Loup TC | Chr : M | 26000 m | 9:30

  1. GARAULT Yoann 1h53’31 »
  2. FOUQUET Matthias 1h56’58 »
  3. LE GUEVEL Jerome 2h00’53 »
  4. MEST Thierry 2h02’36 »
  5. LE HELLEY Laurent 2h02’39 »
  6. MAHE Francois 2h04’27 »
  7. LE ROY Julien 2h04’35 »
  8. GUILLOME Olivier 2h05’08 »
  9. LE GONIDEC Laurent 2h07’16 »
  10. TANGUY Alain 2h09’16 »
  11. GICQUEL Boris 2h09’37 »
  12. KERBIRIOU Tifenn 2h11’22 »
  13. DERRIEN Stephane 2h12’08 »
  14. JEGOU Yann 2h14’41 »
  15. VISDELOUP Ronan 2h14’42 »
  16. BALCH Stephane 2h15’22 »
  17. LE VERRE Damien 2h16’53 »
  18. LUCAS Mikael 2h18’11 »
  19. DEPREUX Franck 2h19’13 »
  20. LE BRIS Gildas 2h20’20 »
  21. GARAULT Kristen 2h20’36 »

La petite boucle TC | M | La petite boucle TC | Chr : M | 7000 m | 10:30

  1. CHARLES Mario 24’26 »
  2. MENIER Hugo 24’26 »
  3. SONHALDER Francois 24’27 »
  4. BOUSMINA Khalifa 24’36 »
  5. SENEL Anthony 25’03 »
  6. TUAL Axel 25’26 »
  7. GARIN Kelian 25’51 »
  8. LE BIGOT Maxime 26’36 »
  9. LOTOUT Gwenael 27’50 »
  10. CHEVANCE David 28’50 »
  11. THOMAS Gilles 29’01 »
  12. DIVAY Gwendal 29’07 »
  13. DESPOULAINS Eric 30’27 »
  14. GEORGELIN Frederic 30’35 »
  15. FANOUILLERE Vincent 30’57 »
  16. TERTRAIS Theo 30’58 »
  17. CORNET Cyril 31’00 »
  18. CORDUAN Loic 31’43 »
  19. GUIONNET Nicolas 32’20 »
  20. QUERE Elena 32’35 »
  21. FRABOULET Melanie 33’08 »

Le Petit Montagnard TC | M | Le Petit Montagnard TC | Chr : M | 12000 m

  1. PASCO Gildas 48’43 »
  2. ANDRE Guenael 50’05 »
  3. BLAISE Thomas 50’47 »
  4. MARECHAL Julien 50’52 »
  5. CHAUVEL Thierry 52’37 »
  6. BIHOUEE Aurelien 52’38 »
  7. COLLIN Samuel 55’42 »
  8. LE LAY Arnaud 55’53 »
  9. RIBAU Gildas 57’33 »
  10. LE ROUX Anthony 57’35 »
  11. LE GALL Frederic 57’55 »
  12. MELIN David 57’56 »
  13. LE DENMAT Guy 58’12 »
  14. MARTIN Jerome 58’28 »
  15. LE MENER Stephane 58’44 »
  16. CHEVANCE Mickael 59’10 »
  17. BILLARD Fabrice 59’19 »
  18. OISEL Serge 59’43 »
  19. TREHOREL Cyrille 59’49 »
  20. FANIC Dorian 1h01’01 »
  21. ROUXEL Brieg 1h01’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse