Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des 3 rivières 2017 à Saint jacut du mene

Manu


 

marche nordique – 15km TC | M | marche nordique – 15km TC | Chr : M | 15000 m | 9:45

  1. GOUEDO Bernard 2h02’52 »
  2. HARZIC Claude 2h05’31 »
  3. LOUINEAU Philippe 2h08’57 »
  4. GUILLOTIN Yves 2h11’27 »
  5. FAUVEL Jacky 2h17’52 »
  6. ROCABOY Isabelle 2h35’26 »
  7. TERTRE Francette 3h13’36 »
  8. COLLET Nicole 3h13’36 »
  9. FLAGEUL Nadine 3h23’20 »

d̩couverte Р10km TC | M | d̩couverte Р10km TC | Chr : M | 10000 m | 10:15

  1. JOANNOT David 43’14 »
  2. EVERAERE Raphael 43’16 »
  3. MACE Christian 43’56 »
  4. DAVY Jonathan 44’33 »
  5. PRUAL Jerome 45’41 »
  6. BUHARD Didier 47’03 »
  7. OLIVIER Dimitri 47’42 »
  8. BEUVE Laurent 49’09 »
  9. BASSET David 50’16 »
  10. PINARD Yvon 53’05 »
  11. LE HO Olivier 53’13 »
  12. HENO Sebastien 53’19 »
  13. ROBERT Annie 53’40 »
  14. LE ROCH Paul 54’15 »
  15. GICQUEL Laetitia 54’24 »
  16. CRAMBERT Anthony 56’09 »
  17. RAULET Alain 57’02 »
  18. KERMEUR Jean-marc 57’02 »
  19. LESSARD Jean-francois 58’00 »
  20. HUART Jean-rene 58’09 »
  21. LE SAOUT Thibault 58’09 »

trail des trois rivi̬res Р15km TC | M | trail des trois rivi̬res Р15km TC | Chr : M | 15000 m | 9:30

  1. PIEDERRIERE Yves 1h08’24 »
  2. HERCOUET Mickael 1h09’18 »
  3. COLLIN Samuel 1h10’45 »
  4. LE BRIS Florent 1h11’16 »
  5. PIEDERRIERE Jean-claude 1h13’59 »
  6. DESCHAMPS Mikael 1h16’44 »
  7. OLLIVRO Erwan 1h17’15 »
  8. QUENA Thierry 1h19’29 »
  9. HARNOIS Stephane 1h19’32 »
  10. REVEL Sylvain 1h21’40 »
  11. CONAN Maxime 1h21’46 »
  12. DERON Ludovic 1h22’05 »
  13. GAULTIER Jean-francois 1h25’24 »
  14. PITEL Fabrice 1h25’45 »
  15. SOQUET Erwan 1h26’20 »
  16. ROUAULT Gerard 1h26’57 »
  17. MENAN Sylvain 1h27’16 »
  18. BELNARD David 1h27’21 »
  19. RIBAULT Denis 1h27’36 »
  20. MEGRET Patrick 1h27’59 »
  21. HERCOUET Stephane 1h28’54 »

grand trail – 26km TC | M | grand trail – 26km TC | Chr : M | 26000 m

  1. FOUQUET Matthias 1h58’12 »
  2. DIJOUX Brice 1h59’22 »
  3. POILVE Jerome 2h02’06 »
  4. LEVAVASSEUR David 2h02’19 »
  5. COTO Bertrand 2h04’43 »
  6. GUILLOUX Christophe 2h08’16 »
  7. LE NOGUILLARD Mael 2h10’00 »
  8. SADOUDI Kevin 2h10’43 »
  9. MEHEUST Frederic 2h12’00 »
  10. POTIER Jacky 2h12’22 »
  11. GICQUEL Boris 2h12’25 »
  12. KERJOSE Julien 2h12’27 »
  13. ROUAULT Jerome 2h13’34 »
  14. GICQUEL Pascal 2h16’36 »
  15. LEMAITRE Florian 2h16’50 »
  16. HOCHART Claire 2h17’41 »
  17. OLERON Emmanuel 2h18’00 »
  18. LEMONNIER Emeric 2h21’41 »
  19. MAUBRE Jean-yves 2h21’51 »
  20. JOUQUAND Mickael 2h22’48 »
  21. BURLOT Gael 2h23’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse