Running, Trail, Fitness
 

Résultats Speedcross de noël 2017 à Saint agnant de versillat

Manu


 

BENJAMINS | M | BENJAMINS | Chr : M | 1000 m

  1. CHAPUT Louis 4’17 »
  2. CHAPUT Maxime 4’18 »
  3. JALLET Zelie 4’57 »
  4. SENECHAL Zoe 5’02 »
  5. THOMAS Alvin 5’17 »
  6. FAGEON Erwann 5’26 »
  7. COUDOIN Melina 5’43 »
  8. SOLITAIRE Kilian 5’44 »

FINALE ELITE 2000 | M | FINALE ELITE 2000 | Chr : M | 2000 m

  1. MEUROU David 8’01 »
  2. SUDRIE Sebastien 8’02 »
  3. LAVAUGAUTIER Patrice 8’05 »
  4. ZERYOUH Samy 8’11 »
  5. BERNES Julien 8’25 »
  6. TERRET Stephane 8’27 »
  7. PERRIN Bertrand 8’29 »
  8. ZERYOUH Christelle 11’01 »
  9. ALBRECHT Perrine 11’32 »
  10. THOMAS Delphine 11’52 »

FINALE LOISIRS | M | FINALE LOISIRS | Chr : M | 500 m

  1. BORDE Thibaud 1’49 »
  2. LABLAUDE Diego 1’58 »
  3. QUICHON Julien 2’07 »
  4. YVERNAULT Sylvie 2’37 »
  5. POUJADE Priscilla 2’39 »
  6. LARDY Leslie 3’10 »
  7. GALEANO Sara 3’11 »
  8. GUERIN Virginie 3’13 »

MINIMES CADETS | M | MINIMES CADETS | Chr : M | 1500 m

  1. GAUMET Lucas 6’03 »
  2. JOLLIVET Romain 6’51 »
  3. ANDHUIME Iriam 7’01 »
  4. THOMAS Alan 7’36 »
  5. VERGNAUD Morgane 7’53 »
  6. BRUNET Louise 8’41 »

QUALIF ELITE | M | QUALIF ELITE | Chr : M | 2000 m

  1. ZERYOUH Samy 8’05 »
  2. MEUROU David 8’05 »
  3. SUDRIE Sebastien 8’11 »
  4. LAVAUGAUTIER Patrice 8’15 »
  5. BERNES Julien 8’20 »
  6. PERRIN Bertrand 8’24 »
  7. AUVERT Dorian 9’07 »
  8. MOHAMED Ali (Sud) 9’07 »
  9. GIRAUD Julien 9’13 »
  10. TERRET Stephane 9’13 »
  11. ZERYOUH Christelle 11’00 »
  12. THOMAS Delphine 11’17 »
  13. ALBRECHT Perrine 11’22 »
  14. RAFFIER Hugo 12’39 »

QUALIF LOISIR | M | QUALIF LOISIR | Chr : M | 1500 m

  1. LABLAUDE Diego 6’56 »
  2. BORDE Thibaud 6’56 »
  3. QUICHON Julien 6’59 »
  4. VERGNAUD Dylan 9’07 »
  5. YVERNAULT Sylvie 9’50 »
  6. POUJADE Priscilla 10’03 »
  7. LARDY Leslie 11’35 »
  8. GUERIN Virginie 11’36 »
  9. GALEANO Sara 12’27 »
  10. LASSEGUES Cecile 12’28 »
  11. OUAAMI Katia 12’58 »
  12. LAMBERT Cecile 12’59 »
  13. DUFOUR Agnes 16’08 »

REPECHAGE ELITE | M | REPECHAGE ELITE | Chr : M | 1000 m

  1. TERRET Stephane 4’03 »
  2. BERNES Julien 4’06 »
  3. PERRIN Bertrand 4’09 »
  4. AUVERT Dorian 4’23 »
  5. ALBRECHT Perrine 5’21 »
  6. THOMAS Delphine 5’24 »
  7. RAFFIER Hugo 6’12 »

repechage LOISIRS | M | repechage LOISIRS | Chr : M | 500 m

  1. QUICHON Julien 2’04 »
  2. VERGNAUD Dylan 2’12 »
  3. GALEANO Sara 3’37 »
  4. LASSEGUES Cecile 3’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse