Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les valentins en sauternais 2018 à Fargues

Manu


 

Les valentins en sauternais 5km | M | Les valentins en sauternais 5km | Chr : M | 5000 m | 10:15

  1. DUCAU CARRAT Guilhem 16’45 »
  2. PRISCHING Peter 16’59 »
  3. FERREIRA Manuel 17’20 »
  4. CANDAU David 17’49 »
  5. CAZEMAJOU David 18’32 »
  6. GARABOEUF Mickael 18’35 »
  7. FOURNIER Nicolas 18’36 »
  8. LEBRUN Thibault 18’56 »
  9. CONSTANTIN Benoit 18’58 »
  10. POUPOT Patrice 19’01 »
  11. VIERO Thibault 19’03 »
  12. GOURDON Nicolas 19’31 »
  13. MAILLES Hugo 19’33 »
  14. GADRAS Jean michel 19’35 »
  15. GONCALVES Manuel 19’54 »
  16. LAPOIRE Yannick 19’57 »
  17. LAPORTE Maxime 20’10 »
  18. G2A X 20’25 »
  19. LAPORTE Romeo 20’29 »
  20. RODRIGUEZ Valentin 20’40 »
  21. LEFEVRE Tom 20’42 »

Les valentins en sauternais 10.6km | M | Les valentins en sauternais 10.6km | Chr : M | 10600 m | 10:10

  1. TILLARD Stephane 36’04 »
  2. INGLES Francis 38’49 »
  3. TRUQUEZ Christophe 39’19 »
  4. STAB Julien 40’12 »
  5. BRUNEAU Corentin 40’26 »
  6. NORTON Nicolas 40’59 »
  7. SANCEY Laurent 41’17 »
  8. CHAGHIL Driss 41’49 »
  9. CAMPOT Delphine 42’06 »
  10. CANO Matthieu 42’39 »
  11. CHEVROLLIER Jean yves 42’58 »
  12. CASTAING Fabrice 43’33 »
  13. MITTELSTAST Ludovic 44’06 »
  14. PLANTIEU Cyril 44’17 »
  15. MICHEL Sebastien 44’21 »
  16. LAGARDE Didier 44’45 »
  17. GUICHEMERRE Dominique 44’54 »
  18. MALTETE Alexandre 45’13 »
  19. COLLIN Jeremy 45’30 »
  20. ROUX David 45’35 »
  21. DAUCE Christophe 45’40 »

ea EA | M | ea EA | Chr : M | 760 m | 9:30

  1. 8 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

po PO | F | po PO | Chr : M | 1500 m | 9:30

  1. POUTS Lise 7’02 »
  2. ANIOTSBEHERE Elyaz 7’06 »
  3. LASSEVILLE Raphael 7’18 »
  4. VILLARD Lisa 8’13 »
  5. VILLARD Clara 8’35 »
  6. SANGLA Manon 8’45 »
  7. RIBES Oceane 12’49 »

be BE | M | be BE | Chr : M | 3000 m | 9:30

  1. ENGRAND Jules 12’33 »
  2. LEVIGNE Milo 12’54 »
  3. DANGLADE Maxime 14’18 »
  4. PAILLE Nael 15’26 »
  5. RODRIGUEZ Theo 15’48 »
  6. PIEDFERT Zoe 15’59 »
  7. DARDILLAC Jeanne 16’21 »
  8. ANIOTSBEHERE Lyam 17’01 »
  9. DOMINGUEZ Nina 17’50 »
  10. MISPLON BAHUAUD Marius 18’58 »
  11. LEPINE Lenoe 20’12 »
  12. DOIRE Agathe 25’44 »
  13. CARDOT Alycia 25’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse