Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les grands trails du livradois-forez 2017 à Aubusson d’auvergne

Manu


 

46 km | M | 46 km | Chr : M | 46000 m

  1. MANSUY Jeremy 4h44’37 »
  2. PARADEISE Loic 5h05’19 »
  3. ALLAIN Yohann 5h06’08 »
  4. OUCHEN Abdelghani 5h06’34 »
  5. ORDONNEAU Florian 5h10’22 »
  6. GONCALVES Michael 5h17’15 »
  7. DUNAUD Jean-michel 5h18’24 »
  8. GUILLEMOT Eric 5h33’40 »
  9. MATHEVET Brice 5h40’43 »
  10. SCHMITT Chloe 5h47’26 »
  11. GILLES Sebastien 5h52’52 »
  12. CHEVALIER Jean michel 5h55’26 »
  13. CUSTODY Laurent 6h14’43 »
  14. LAVIALE Julien 6h19’00 »
  15. BAUPERTUIS Fabienne 6h22’50 »
  16. GOUTILLE Thierry 6h22’52 »
  17. PICOU Julien 6h28’27 »
  18. BOISMENU Sabrina 6h34’29 »
  19. RETY Pascal 6h39’51 »
  20. DEJEAN Sebastien 6h39’52 »
  21. GIMENEZ Philippe 6h44’14 »

28 km | M | 28 km | Chr : M | 28000 m

  1. HAUTIER David 2h03’10 »
  2. BERGERARD Mickael 2h03’14 »
  3. DOS SANTOS Sebastien 2h07’20 »
  4. COMPTE Philippe 2h09’21 »
  5. CHERION Joel 2h11’34 »
  6. BRULETOURTE Mickael 2h13’28 »
  7. JOUBERT Stephane 2h13’54 »
  8. DELAIRE Frederik 2h15’03 »
  9. LACHEMI Loic 2h17’32 »
  10. GUILLON Gilles 2h17’41 »
  11. PLACE Marine 2h18’33 »
  12. GIRAUD Philippe 2h18’38 »
  13. MALLET Pierre 2h19’20 »
  14. LAFAYE Pierre 2h19’22 »
  15. BAPT Gregory 2h19’34 »
  16. CHANTELAUZE Gregory 2h19’56 »
  17. RAYMOND Julien 2h20’29 »
  18. ROUSSEAU Vincent 2h20’51 »
  19. FAHY Ludovic 2h21’03 »
  20. BAZOUD Stephane 2h21’51 »
  21. SAMLAL Nizar 2h22’28 »

12 km | M | 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. JEGOU Aurelien 52’33 »
  2. CHANTELAUZE Stephane 54’06 »
  3. DESPRES Sylvain 54’46 »
  4. RIOUAL Erwan 55’44 »
  5. MAHE Marc 55’54 »
  6. TERRAT Florian 56’52 »
  7. PERNET Cedric 57’38 »
  8. JEAN Mickael 58’20 »
  9. ASTIER Alexandre 59’05 »
  10. PERRIER Didier 59’10 »
  11. SOL Yannick 59’52 »
  12. SAVY Charley 59’57 »
  13. DOSSIN Simon 1h00’06 »
  14. DEGEORGE Lucas 1h00’08 »
  15. ROUPIE Sebastien 1h00’50 »
  16. PAILLET Richard 1h00’58 »
  17. BOUE David 1h02’19 »
  18. DEAT Julien 1h02’45 »
  19. DUPUY Emmanuel 1h03’00 »
  20. MERIADE Laurent 1h03’12 »
  21. LEUCI Remi 1h03’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse