Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulées longevillaises 2017 à Longeville sur mer

Manu


 

Eveil Athlé EA | M | Eveil Athlé EA | Chr : M | 650 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. Participant Invalide –
  3. Participant Invalide –
  4. Participant Invalide –

Poussins PO | M | Poussins PO | Chr : M | 1300 m

  1. MONTERO Eric –
  2. PILLENIERE Gabriel –
  3. RABAUD Gabriel –
  4. PIVETEAU Malo –
  5. VIOLEAU Corentin –
  6. ROCARD Naomie –
  7. WARZECKA Ionut –
  8. JARRY Manon –
  9. DESERT Wendy –
  10. CHABOT Timothe –
  11. POISSONNET Sam –
  12. RENAUD Erwan –
  13. GARCIA Luis –
  14. OTTAVI Arthur –
  15. FOURNIER-DUDIT Marie –
  16. RAINAUD Mae –
  17. BRETON Jules –
  18. BOCHE CHARTIER Noa –
  19. ONDET Lison –
  20. PELAINGRE Angelique –
  21. POUCLET Iliana –

Benjamins BE | M | Benjamins BE | Chr : M | 3000 m

  1. BRUTSCHINE Thomas –
  2. YVERNOGEAU Titouan –
  3. JARRY Axel –
  4. CAYEUX Octave –
  5. GOIZET Simon –
  6. CLERJAUD Theo –
  7. ORSONNEAU Ines –
  8. GOURAUD Emma –
  9. ACHALE Jody –
  10. BOURASSEAU Noah –
  11. PETITGAS Victor –
  12. JOUIN Raphael –
  13. BAUDRY Jocelyn –

C1 Cadets à Masters 6km | M | C1 Cadets à Masters 6km | Chr : M | 6000 m

  1. ROCARD Mathis 21’41 »
  2. DEDENIS Marc 22’03 »
  3. SUIGNARD Bertrand 22’25 »
  4. NIERDING Joeffrey 23’16 »
  5. HAMMAX Eric 23’42 »
  6. LEBLANC Martin 24’14 »
  7. DELANOUE Karl 24’49 »
  8. RAINAUD Sebastien 25’03 »
  9. ROCARD David 25’07 »
  10. MILLET Gabriel 25’10 »
  11. SICARD Sebastien 25’22 »
  12. MOUNIAU Lorenzo 25’54 »
  13. WARZECKA Donovan 27’06 »
  14. BONNIER Steeve 27’10 »
  15. BOURGET Thomas 27’14 »
  16. HERON Christophe 27’24 »
  17. HERAUD Mickael 27’31 »
  18. PICORIT Laurent 27’34 »
  19. PREVEAUX Hubert 27’44 »
  20. JOUIN Hugo 27’50 »
  21. BERGE Eglantine 27’58 »

C2 Minimes | M | C2 Minimes | Chr : M | 3000 m

  1. BRUTSCHINE Paul –
  2. PERNET Remy –
  3. BERGE Pauline –
  4. VIOLEAU Noemie –
  5. BARREAU Tais –
  6. WARZECKA Cicely –

C5 Cadets à Masters 12 km | M | C5 Cadets à Masters 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. ROCHETEAU Yann 42’54 »
  2. COLLARDEY Remi 44’35 »
  3. POUZET Antoine 44’37 »
  4. PILLENIERE Stephane 46’12 »
  5. BUTON Florian 46’59 »
  6. BRINDEJONC Ludovic 47’13 »
  7. MARIONNEAU Olivier 47’25 »
  8. POIROUX Emmanuel 47’28 »
  9. LOIZEAU Christophe 47’45 »
  10. CHAPLEAU Cedric 48’14 »
  11. PROUST Anthony 48’14 »
  12. CHARBONNEAU Frederic 50’21 »
  13. MARTINEAU Samuel 51’04 »
  14. AUBERT Paul 51’13 »
  15. BERTIN Willy 51’43 »
  16. BERANGER Florian 51’52 »
  17. PINON Gaetan 52’24 »
  18. PIVETEAU Brice 52’40 »
  19. LANOUE Jean francois 52’47 »
  20. BERTHOME Frederic 53’13 »
  21. PEROCHEAU Florent 53’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse