Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulées du vernois 2017 à Remilly-sur-tille

Manu


 

Les Foule̩es du Vernois Р1,2 km PO | M | Les Foule̩es du Vernois Р1,2 km PO | Chr : M | 1200 m

  1. VAUTHIER Victor 4:45
  2. PERNIN Paul 4:48
  3. ISCONTE Nathan 5:05
  4. TOSI BRIE Noa 5:09
  5. PILLON Jules 5:11
  6. GODART Albane 5:18
  7. PETIT Isaac 5:19
  8. LEONARD Louis 5:25
  9. TASSIN Tom 5:29
  10. THORINY Lily-jade 5:30
  11. BUVEL Anais 5:38
  12. BOULLA Maelys 5:39
  13. MILLIERE Arsene 5:46
  14. BRAM DIT SAINT AMAND Olivia 5:52
  15. ROUHETTE Arthur 5:53
  16. COTTIN Armand 5:55
  17. POUILLY Robin 6:30
  18. HODAN Jade 6:31
  19. GUICHET Salome 6:39
  20. ARNOULD Rose 6:44

Les Foule̩es du Vernois Р10 km | M | Les Foule̩es du Vernois Р10 km | Chr : M | 10000 m

  1. REMOND Thomas 33:42
  2. SOULIER Olivier 34:46
  3. LACOUTURE Claude 36:32
  4. MONTMEY David 38:19
  5. ZIADE Tarek 39:06
  6. VERNAY Vincent 39:10
  7. ROUAULT Gerald 39:52
  8. RACLOT Christian 39:55
  9. VAUTHIER Laurent 40:04
  10. BLESCHET Sebastien 40:35
  11. REMY Benjamin 40:55
  12. MERME Georges 41:00
  13. VASSEUR Guillaume 41:14
  14. PONTHIEUX Jean michel 41:18
  15. TAUPIN Philippe 41:30
  16. THEVENIN Bruno 42:12
  17. GERBET Christophe 42:17
  18. BONNEMAIN Frederic 42:44
  19. GIGNEY Frederic 42:54
  20. MONOT Sebastien 42:58
  21. CAMPANA Samuel 43:14

Les Foule̩es du Vernois Р2,4 km BE-MI | M | Les Foule̩es du Vernois Р2,4 km BE-MI | Chr : M | 2400 m

  1. CAMPANA Maxence 9:19
  2. DORAS Tanguy 9:27
  3. KARAS Thibaud 9:44
  4. DA COSTA FERRER Timeo 9:50
  5. PERNIN Marion 9:52
  6. THORINY Jodi-lynn 10:36
  7. BERNOLLIN Leo 10:53
  8. CHAULET Hugo 11:03
  9. BOULLA Maxence 11:43
  10. BEUDET Mathis 11:43
  11. ROY Elena 13:21
  12. HENRIAT Eglantine 13:22
  13. BUVEL Paul 14:18
  14. CHAMBAUD Titouan 15:12

Les Foule̩es du Vernois Р5 km | M | Les Foule̩es du Vernois Р5 km | Chr : M | 5000 m

  1. BAERT Yohan 17:36
  2. BATHREAU Frederic 17:56
  3. CAILLON Franck 18:18
  4. PERBET Bryann 18:25
  5. ZIADE Tarek 18:30
  6. CHOPPIN Patrice 18:40
  7. DORAS Nathan 18:45
  8. BERGER Fabrice 20:05
  9. CHATEAU Francois 20:22
  10. ANOUAR – TOBLER Mael 20:22
  11. CARETTE Emmanuel 20:36
  12. RACLIN Matthieu 20:48
  13. MILLIERE Quentin 21:12
  14. CONTE Gilles 21:26
  15. SCHNEGG Lucas 22:08
  16. BAUDOUIN David 22:17
  17. PAPEZ Nicolas 22:21
  18. EUVRARD Frederic 22:28
  19. TREVISAN Patrice 22:28
  20. BODOIGNET Isabelle 22:30
  21. MACHERET Roseline 22:30

Le reste des résultats

Laisser une réponse